Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

СИБИРЬ ЗНАЕТ!
Feb 21 2017 1:21PM

АНДРЕЯ УШЛИ.ЭТО РЕЙДЕРЫ! ТОЛЬКО ЧЬИ? 100 ПРОЦЕНТОВ ОНИ ХОТЯТ ВЛАСТИ. Воробьев ПОКА РЕБЕНОК, ПОЙМЕТ, и уже ЕГО съели такие же рейдеры. 3 - 4 года и ПАПА родной не поможет.

николай
Nov 26 2016 1:55PM

судить таких нужно и конфисковывать имущество не только у него но и у всех его родственников. Тогда не будет смысла воровать.

юлия
Nov 24 2016 1:02PM

В2011 году 000 "Стройиндустрия" Было ликвидировано всвяи с банкротством. Задолженность по зарплате за полгода рабочим не выплатили. Не помогли даже суды. От прокуратуры и ОВД , куда мы жаловались, шли отписки. Так мы и поняли, что с главой города они связываться не хотят, все равно, что плевать против ветра!

Илья
Mar 30 2016 6:10PM

Как связаться с автором нужна помощь!!!

Иван
Feb 18 2015 10:28PM

Лично знаком с данными товарищами и могу сказать что мэр тут вообще не причём, у них и до него был бизнес. Люди зарабатывают своим умом и силами, а завидовать все гораздо. Всем бы такие дружные семьи. Молодцы ребята, так держать.

Евгения
Nov 26 2012 9:37PM

Сволочь, ещё бы хорошо про мэра г.Ногинска написать, одна лавочка. Расстреливать их надо и всё отобрать.

елена
Nov 11 2012 4:53AM

такой разрухи с времен своего основания г.Электросталь не знавал, какая царит на сегодняшний день в городе. То с игорным бизнесом прославились, то дороги по всему городу в позорном состоянии, ямы на пол-колеса годами не латают... Это надо еще умудриться довести до такого состояния самый зеленый когда-то город области.

Прокурор
Oct 27 2012 8:39PM

Враньё от начала до конца с использование косвенных фактов.А взывающие к прокуратуре и прочим оплотам законности ничего не дождутся ибо всё давно проверено и понято, что всё это ложь.

Прокурор
Oct 11 2012 12:18PM

Прочитав эту статью, мне вдруг вспомнились слова великого поета М. Круга - Владимирский централ, ветер северный. Этапом из Электросталя зла немеренно...

Робин Гуд
Oct 10 2012 1:31PM

Интересно, а талант предпринимательства передается половым путем? да и где прокуротура? Электросталь в часе от Москвы, а бюрократию, коррупцию и семейственность здесь возвели в абсолют. Надеюсь новый Сталин уже родился. Ждите Суханов и прочие ему

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru