Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гражданская жена Полонского состоит в Клубе лысых мужчин
11 Марта 2013

Юлия Дрынкина не претендует на имущество строительного миллионера

История Юлии ДРЫНКИНОЙ заслуживает романа или сериала. Девушка с алопецией (выпадением волос) покорила самого экстравагантного российского богача - Сергея ПОЛОНСКОГО. Красочные фотографии, видеоролики совместного отдыха - Дрынкиной завидовали тысячи женщин, желавших оказаться на ее месте. Когда в начале года Полонского посадили в камбоджийскую тюрьму за незаконное лишение свободы местных моряков, всплыла правда: нувориш бросил мать своих троих детей еще осенью.

С президентом компании «Potok» Юля была счастлива пять лет. Фото: facebook.com

Сергей Полонский вошел в историю как бизнесмен, строивший в Москве комплекс «Федерация» - две башни, одна из которых признана самой высокой в Европе. По мнению «Forbes», в 2008 году предприниматель вошел в список 40 самых богатых людей России. Полонский зарекомендовал себя неординарной личностью: не стесняясь, выкладывал свои фотографии в голом виде в социальную сеть. О своих причудах чудак поведал в интервью Ксюше Собчак: «Мой тренер предложил попробовать новый тренинг. В Карелии я четверо суток просидел в очерченном круге радиусом четыре метра без еды. Рядом только котелок с водой. Спустя полчаса чувствовал себя так, будто мне дали пожизненное заключение. А на третьи сутки уже не хотелось никуда уходить».

Спутницей Полонского могла стать только необычная женщина. Ею стала модель Юлия Дрынкина. Девушка покорила Полонского эпатажным поступком: в момент знакомства сняла парик и показала лысую голову. Дрынкина родила Сергею троих детей, одного из которых назвали в честь строительной корпорации - Мираксом.

Сергей Полонский известен в широких кругах своей чудаковатостью. Фото: facebook.com

Еще в апреле прошлого года у себя на странице Юля написала: «На работе он Сергей Юрьевич, а дома Мурик лохматый! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!!! ОН СУПЕРЧЕЛОВЕК, И Я В НЕГО ВЕРЮ!!!» Но неожиданно в августе прошлого года Юля вместе с детьми уехала в Нью-Йорк, где основала компанию «Happy nation» с необычной установкой: сделать людей счастливыми. А на новогодние праздники Полонского задержали в Камбодже за то, что он вместе с друзьями угрожал ножом местным морякам.

Пока Полонский сидит в тюрьме и пишет извинительные письма властям Камбоджи, в СМИ всплыла информация о его разводе с Дрынкиной. На такой шаг бизнесмен, видимо, мог пойти, чтобы перевести на бывшую супругу активы, поскольку в России строительная империя Полонского вот-вот окончательно развалится.

- Их брак не был зарегистрирован, - прокомментировал ситуацию адвокат Полонского Александр Добровинский. - Поэтому никакого развода нет. Они ничего не делят. Я общаюсь с Юлей по скайпу, и она ничего не хочет говорить про Полонского, так как понимает, в каком он сейчас положении. С ее стороны было бы нечестно как-то комментировать ситуацию.

Никто в Клубе лысых мужчин не догадывался, что Юлия Дрынкина - жена богача Сергея Полонского. Фото Андрея Кагановского

Травма в 16 лет

Оказалось, что за Юлю Дрынкину переживают члены московского Клуба лысых мужчин, в котором она состоит.

- Юля пришла к нам три года назад, - рассказал председатель Клуба лысых мужчин Андрей Попов. - Она гуляла с ребенком недалеко и решила зайти. Хотя у нас мужской клуб, мы сделали исключение и приняли ее в члены. Никто из нас не знал, что она - жена Полонского. Красивая девушка. Видно было, что она хорошо воспитана: не позволяла фривольности во время общения. Юля рассказала, что в родном Воронеже увлекалась танцами. В 16 лет у нее начали катастрофически выпадать волосы, появились проплешины. А ей выходить на сцену... Чтобы скрыть проплешины, она красила голову черным маркером. Юля объяснила, что волосы стали выпадать из-за душевной травмы, о которой она не желала говорить даже друзьям.

Чтобы справиться с душевной проблемой, Юля пошла учиться на психолога в Воронежский государственный университет, который окончила с красным дипломом. Как рассказали друзья девушки, она окончательно победила свои комплексы, когда вышла на подиум в качестве модели. Тогда она впервые отказалась от парика. На страничке в социальной сети Дрынкина поделилась воспоминаниями:

- За 2 дня до конкурса красоты все вокруг понимали, что со мной что-то не так, и опять же мама поговорила с организаторами... Типа, вы с ней поговорите - может, не надо уже ей туда: если она вдруг не выиграет, решит, что это из-за волос и это будет еще большим ударом, чем сейчас, придумать что-нибудь, чтобы она не участвовала...

Бывшая гражданская жена бизнесмена вынуждена работать в США, чтобы обеспечить будущее троих детей. Фото: facebook.com

Ко мне подошла Лиза - директор нашего театра моды и сказала, ну типа, ты можешь отказаться... И все все все прямо в глаза ничего сказать то толком не могли только намеки, косые взгляды и шепот за спиной.... А ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ??? Я что вдруг за два дня стала другой ??? Или наличие волос это критерий красоты человека? Внутри было жутко, противно - ведь я знала что ничего во мне не поменялось... Хотелось кричать и плакать... Я твердо решила во что бы то не стало принять участие в конкурсе и неважно что будут потом, просто мне хотелось доказать прежде всего себе, что красота она идет изнутри и все внешнее не вечно и наживное, но истинная красота не уходит с годами и ее нельзя потерять за три дня - если человек изнутри красив, он несет эту красоту на протяжении всей жизни и только накапливает ее... (Здесь и дальше орфография и пунктуация Дрынкиной сохранены.)

- Она сделала свой недостаток достоинством, - считает Попов. - Татуировка на левой стороне головы лишь дополнила ее образ.

Положительный стресс

Дрынкина предложила членам клуба заняться благотворительностью: помогать детям, страдающим алопецией.

- Она помогла девочке, у которой не было волос, - вспоминает Попов. - Той не хватало общения со сверстниками. Мы придумали, что придем все вместе, найдем еще таких же детей и устроим им праздник. У Юли самой трое детей. Она рассказала, что для нее их рождение стало тем положительным стрессом, который, по советам врачей, был необходим.

- Испытала истинное наслаждение от того количества внимания которое выплеснулось на меня прям со входа!!!! Зашла - смотрю все лысые!!!! Боже, и как же это приятно быть среди яйцеголовых!!! И вдвойне приятно быть единственной лысой женщиной в этом цветнике! Волосатых и недобритых в кадр не пускали..... Хе Хе Всем большое спасибо!

Уважаемые родители! Если у Вашего ребенка вдруг случилась алопеция - свяжитесь со мной, я с удовольствием пообщаюсь с ним (мы все клуб лысых людей!) - приедем и за ручку отведем его или ее в школу, чтобы они знали что они не одни такие - и что в этом нет ничего страшного - быть не таким как все - это здорово! Главное - самому суметь принять себя таким, какой ты есть !!! Главное - быть настоящим и быть собой! - написала Дрынкина в социальной сети.

Встретив Юлю, Полонский развелся с первой женой. Казалось, бизнесмен нашел ту, о которой мечтал. Она и на рыбалку с ним ездила, и принимала участие во всех видах экстремального отдыха. Но уже в мае 2012 года на башне «Федерации» появился плакат с глазами другой женщины со слоганом «Любовь с первого взгляда».

- Полонский закрутил роман с подругой своего партнера Артура Кириленко, - рассказали в компании. - Они вместе когда-то организовали строительную компанию «НАС», принесшую ему первый миллион долларов. По слухам, ее зовут Натальей и она училась вместе с ним в одном классе.

- Отношения разорвала сама Юля, - уверена подруга Дрынкиной Лиза Комарова. - Насколько я знаю, после случившегося исчезла и эта Наталья. Не знаю, почему Полонский и Юля, прожив пять лет, так и не поженились. Ведь у них была семья в полном смысле слова. Наверное, шаг к браку не сделал Полонский, а может, Юля знала о его связях на стороне.

Знаю, что ей тяжело. Юля должна сейчас работать, чтобы содержать себя и троих детей. Может, у Полонского и были какие-то деньги до тюрьмы, но сейчас у него ничего в России нет. Только если дольки в зарубежных компаниях. Думаю, Юля - не тот человек, который будет с Сергеем что-то делить.

Из последних записей Дрынкиной:

- У жены спрашивают, почему она развелась с мужем???? Ответ жены: Я не разделяла его религиозных взглядов.... Хм говорит судья: А в чем заключались его религиозные взгляды??? Жена: Он считал что он бог - а я этого не поддерживала.

Имей в виду

* У лысых отсутствует один ген. Чаще всего у них четвертая резус-отрицательная группа крови. По статистике, отсутствием волос страдают в большей степени мужчины.

А в это время

Сергей Полонский отправил из камбоджийской тюрьмы электронное письмо с приказом об увольнении Алексея Алякина с поста генерального директора компании «Potok» (бывшая «Mirax Group»). Однако прибывшим в офис людям в масках пришлось уехать ни с чем. Алякин показал документы, подтверждающие факт продажи Полонским акций компании «Potok».

Оригинал материала: Экспресс газета

Обсуждение статьи

семен
Mar 11 2013 4:55PM

красивая женщина...позитив исходящий от нее даже через фото чувствуется.удачи ей во всем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru