Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

800 000 французов вышли на Елисейские поля протестовать против однополых браков
23 Марта 2013

Маша Гессен, тебе не надо в Париж. То что нам здесь выдается за прогрессивные законы, которые Европа, якобы, принимает не просто с покорностью и смирением, а даже с восторгом, на самом деле не так. Народ протестует против содомитов, которые сверху навязывают населению гнусные законы.

Обсуждение статьи

Сергей
Mar 25 2013 8:00AM

Война между натуралами и педерастами ведётся с Библейских времён, и, по всей видимости, последние в этой войне победят. Они (педерасты - т.е.) обладают невероятным свойством: они - не размножаются, но множатся!

Модест Самуилович
Mar 24 2013 11:48PM

Когда варвары захватывали города и страны, они насиловали женщин и убивали мужчин. С тех пор жизнелюбивые шотландцы (мужчинки) носят юбки. Так что разгул гей-культур" имеет историческое обоснование и обусловлен борьбой цивилизации с варварством. А вы про гендерные и половыя идентичности. Глыбже копайте.

Зодчий
Mar 24 2013 10:00PM

Да Содомо-Гоморрское триединое педерастическое больное фашиствующее сообщество. Навалилось на весь мир как революционеры педерасты 1917 году ,которые повергли Россию. И затопили народы России в крови,Которая не сопоставима Холокостом евреев,в котором больше лжи чем правды. А вот русских уничтожали десятками миллионов,и даже заочно,ни один педераст ещё не осуждён. А вед всех их нужно назвать не только по фамилии.но и по этническому происхождению. И тогда станет ясно, кто же в мире самый кровожадный народ и каким образом нужно от него беречься. И потом снова педерастическая армия Рема ,1933 году привела Адольфа Гитлера к власти и что стало после этого ,тоже известно всему миру. Россия потеряла от организации педерастов ещё более 80 миллионов своего народа. И это в основном русские. А вообще педерастическая власть только России стоила более 200 000 000 (двухсот миллионов )жизней. Педерастизм ,это самое опасное явление на Земле против человечества и будущих поколений и вообще ставится вопрос ,а будет ли существовать вообще человеческая цивилизация? Полностью педерастические города Содом и Гоморра были уничтожены нашими предками из космоса. И что те кто продвигает педерастизм в мире,запланировали ,чтобы на этот раз были уничтожены целые педерастические континенты. Или тайно планируют позже,как бы в борьбе против педерастов применить ядерное оружие,и всё равно достичь того же результата. Если это так,то насколько же извращён мозг тех политиков,которые любой ценой продвигают педерастизм во всём мире. Педерасты ,это больные,страдающие пикацизмом и капролангией нелюди. Да я сказал,что это не люди. И почему педерасты называют себя геями. Ведь прочитайте словарь великого Даля, врачей с мировыми именами как Бехтерева, исследователя Вйненгера и многих других. И везде педерасты,как женского,педофилы и педерасты. Это все нелюди в которых заложены преступные элементы,которые они при удобном случае всегда используют против детей,женщин,и не защищённых мужчин. И педерасты всегда объединены своей больной и преступной целью против всего человечества. Потому что они знают,что ущербны по своей сути,больны,и у них кроется ненависть ко всему нормальному по природе человечеству. Долой политиков и педерастов с общественной жизни всех государств мира.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru