Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Олимпийские дороги обойдутся Сочи в 150 млрд рублей
15 Апреля 2013

Транспортная инфраструктура Сочи признана готовой принимать гостей и участников Олимпийских игр-2014. Общая стоимость работ оценивается в 150 млрд рублей. Работы выполнены на 77,4%, более чем на 115 млрд рублей. Общая стоимость работ оценивается в 150 млрд рублей.

Данные по объему выполненных работ привел в ходе выездной инспекции в Сочи главы Росавтодора Роман Старовойт. В 2012-2013 годах в эксплуатацию были введены транспортные развязки "Стадион" и "Адлерское кольцо", развязка на пересечении Виноградной и Донской улиц, первая очередь дублера Курортного проспекта, первый этап федеральной автомобильной дороги М27 на участке Адлер - Веселое, рассказывает РИА "Новости".

"В ходе олимпийского строительства объектов транспортной инфраструктуры 13,1% средств федерального бюджета (19,66 млрд рублей) уже направлено непосредственно гражданам и в бюджет города-курорта в виде налоговых отчислений, выплаты заработной платы жителям Сочи, занятым в строительстве, а также на выкуп земельных участков и недвижимого имущества", - отметил Старовойт.

Для транспортных олимпийских объектов федерального значения Росавтодор выкупил земельные участки и объекты недвижимости, принадлежащие гражданам и юридическим лицам, на общую сумму 9,43 млрд рублей. Для переселения граждан, чьи земельные участки и дома изымались под объекты Росавтодора, было построено 217 индивидуальных жилых домов общей площадью 25,33 тысяч кв. м на сумму 1,81 млрд рублей.

На закупки строительных материалов на предприятиях города Сочи было потрачено более 860 млн рублей. На приобретение инертных материалов и металлоконструкций в других регионах было направлено более 6,76 млрд.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru