Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Система УФСИН РФ потерпела сокрушительное поражение
23 Апреля 2013

К розыску «белгородского стрелка» по имени Сергей Помазун, выпущенного пару месяцев назад из колонии по УДО и застрелившего вчера шесть человек привлекли уже две тысячи полицейских. Возможно, скоро этим займется весь наличный состав министерства внутренних дел.

То, что сделает один дурак, всем умникам не распутать.

Число полицейских, задействованных в розыске «белгородского стрелка», увеличено до двух тысяч человек. Помимо белгородских полицейских, в розыске задействованы сотрудники МВД всего Черноземья. Им помогают пограничная и таможенная службы. Ориентировки разосланы во все регионы РФ, а также в несколько областей Украины.

"Помазун вырос в семье заместителя главного бухгалтера местного департамента образования Людмилы и егеря Александра. Он несколько раз был судим за угоны машин, в последний раз освободился в 2012 году. В колонии он получил 29 взысканий за грубое обращение с администрацией, курение в неположенных местах и оставление рабочего места. По словам сотрудников колонии, заключенный казался им нездоровым. Родственники говорят, что после освобождения Помазун также вел себя странно и агрессивно. При этом он заявил, что покончил с криминалом, и отказывался общаться с прежними приятелями. Мужчина утверждал, что собирается вместе с отцом заняться грузоперевозками", - сообщает lenta.ru.

Белгородские источники умалчивают, как осужденный, получивший 29 взысканий в колонии, сумел досрочно выйти на свободу. Но можно догадаться как. Папа ведь - егерь. А егерь - это охота для начальства.

Обсуждение статьи

Лида
Apr 24 2013 10:49PM

Санитарная мера поможет - смертная казнь. Убийца уже никогда не выйдет по удо. Только вперед ногами и кверху носом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru