Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Навальный мстит за "братьев", показав эсеров в неприглядном виде
15 Августа 2013

Нет такого кандидата в мэры Москвы как Николай Левичев - это всего лишь фигура Сергея Собянина, которая должна помочь тому выиграть выборы, объявил оппозиционный кандидат Алексей Навальный после того, как с подачи кандидата от "Справедливой России" с помощью болгарки была взята квартира сторонников блоггера. Тратить силы на войну с "ничтожной" партией нет смысла, отметил Навальный и призвал сторонников сосредоточить усилия в борьбе против "Единой России" и врио градоначальника. Впрочем, эсеров без ответа он тоже решил не оставлять.

"Оказывается, во вчерашнем нападении на частную квартиру с выпиливанием двери, незаконным обыском и избиением людей лично поучаствовал весь цвет СР... Прелесть какая", - пишет Навальный в блоге.

По его словам, единомышленник и бывший эсер Дмитрий Гудков, изучив многочисленные фотографии "штурма" квартиры на Чистопрудном бульваре, опознал многих своих бывших товарищей. Непосредственное участие в полицейской операции, по сведениям оппозиционера, принимали: сам кандидат Левичев, депутаты Александр Агеев, Олег Пахолков, руководитель аппарата фракции и партии Руслан Татаринов, замруководителя аппарата фракции Вячеслав Миляев, руководитель управления региональной политики партии Валерий Степаненков, член ЦИК от СР Алла Алексеева, помощник депутата Пахолкова Дмитрий Носков.

По аналогии с названием неофициального движения своих сторонников, блоггер называет обидчиков своих "братьев" "дочерьми Собянина", настаивая на причастности врио к инциденту - он-де, обиделся за дочерей.

"Вот тоже он. С трансвеститом. Что скажет депутат Мизулина?"

На опознанных Гудковым эсеров Навальный тоже начал искать компромат. Впрочем, пока есть только несколько пикантных фото, давняя скандальная история и сомнительные отрывки из биографии.

"Это один из членов "Справедливой России", который участвовал вчера во взломе квартиры. Вот тоже он. С трансвеститом. Что скажет депутат Мизулина?" - пишет Навальный в Twitter и дает ссылки на снимки помощника депутата Носкова с полуобнаженными то ли женщинами,


то ли мужчинами,


снабженные нецензурнами комментариями самого Носкова. Есть еще интересный портрет помощника депутата - в кокетливой дамской шляпке.


Насчет начальника Носкова Навальный вспомнил, что в 2011 году тот с размахом отпраздновал свадьбу с юной моделью, обошедшуюся, как писала "Комсомольская правда", то ли в 9, то ли в 20 млн рублей. Торжество в свое время уже бывало в центре скандала. Два года назад после устроенного в "морском" стиле праздника разразился "фотошопный" скандал с "нацистской формой". Теперь Навальный, судя по всему, напоминает о свадьбе в свете ее немалой стоимости.

"Участник рейда "Справедливой России" депутат Госдумы Пахолков: 8 классов образования, рабочая квалификация "фотограф третьего разряда", судимый", - в Twitter добавляет от себя журналист Сергей Смирнов, чей коллега по изданию "Русская планета" Павел Никулин обвинил эсеров в избиении во время взлома квартиры.

Эсеры жалуются на угрозы

У эсеров, впрочем, есть, чем ответить Навальному на попытку дискредитации партийных функционеров. Так, в партии заявили, что их кандидату начали поступать угрозы.

"Прошедшей ночью на горячую линию кандидата в мэры Москвы Николая Левичева, а также официальные почтовые ящики партии, начали поступать угрожающие звонки и письма от сторонников Алексея Навального, что, на наш взгляд, еще раз подтверждает связь этих событий", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе СР.

Кроме того, эсеры заявили о DdoS-атаке на официальный сайт партии. По их словам, массовые запросы с различных IP-адресов начали поступать в ночь на 14 августа, что привело к "падению" сайта. Отметим, что по состоянию на 15:00 среду официальная страница партии оставалась недоступна.

Источник: newsru.com. Фото: facebook.com/dmitry.noskov

Обсуждение статьи

Макс
Aug 15 2013 10:17AM

Сотрудники"Ґусской планеты" работают в штабе Навального? Что ж ,связь Алексея с режимом очевидна.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru