Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Летчик-испытатель Гарнаев о "герое России" Толбоеве
16 Октября 2013

То, что Толбоев :

- никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА и\или AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал;

- никогда не участвовал ни в каких программах испытаний гражданских воздушных судов (кроме совсем иных полётов на ЛЛ'ах);

- ни единого В.С. иностранного производства официально в полном объёме не изучал и официально ни на чём подобном не летал вообще ...

= просто объективные ФАКТЫ !!!

Уж мне-то как Командиру отряда лётчиков-испытателей № 1 всё ЭТО достоверно=100% известно!

А теперь - САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ :

... когда всё вышеизложенное я стал открыто заявлять - этот джигит нацепил Звезду и прошёлся по своим высокопоставленным знакомым с просьбами меня "замочить" по наиПаскуднейшим клеветническим доносам :((( достоверные доказательства в деле имеются)

Вот такова цена этой "Гордости Горцев"!

Источник: блог Гарнаева в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Руслан
Feb 20 2018 12:29AM

Сосите вы чмошники у толбоева. Если бы он такой чмошник был , его бы на разные передачи не приглашали. А талбоев никогда и не говорил, что он на зарубежных самолетах летал

Максим
Oct 17 2013 2:07PM

Толбоев честный чистый и Мужественный герой Росси пусть в етом никто несомневается, и ненадо заказные сказки и клевету сочинять и выложить сюда

Модест Самуилович
Oct 17 2013 12:11PM

Особенно мЭнЭ радует единый алгоритм поведения горных орлов: Шеварнадзе нервничает и, выступая на трибуне, перестает разборчиво говорить по русски, задержанный Орлан тут же забывает рюсский язык и "герой России" Талбоев в в репортаже про базу тоже говорит хуже чем пастух Саид. Т.ч. версия о липовом летчике-испытатели катит: испытания - это стресс и , подчеркиваю, образованный летчик должен произносить в эфире членораздельные слова на языке заказчика. Этот этого не умеет.

а
Oct 17 2013 10:51AM

а что вы хотите, кто виноват и что делать? не забывайте что мы пока у себя в доме и нам по всей вероятности все равно кто роется в наших холодильниках и кошельках

%
Oct 17 2013 10:43AM

есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАКОН из-за чего всё происходит: "Если в кране нет воды, значит..." - ну вы сами знаете.

grey
Oct 17 2013 12:50AM

"Гость", чиновники, указанные тобой, не сменили вовремя своих фамилий, в отличии от хозяев западно-бирилёвских баз"... Лично я, знал по МВД, двух "братьев - мусульман", сменивших свои имена и фамилии, предварительно заручившись поддержкой иммамов, один из них по "игорному делу" проходил.... Но, так и не прошёл....

Женек
Oct 16 2013 11:39PM

Гразовская,Грануза,Бендз-все эти израильтяне контролируют заселение России чумазыми.По какому праву?

Ol
Oct 16 2013 9:52PM

Толбоев - дружок небезызвестного Костика Затулина - засветился еще в 1995 году, когда после штурма Грозного были захвачены пленки его переговоров с Дудаевым Джохаром, которого он поддерживал. Вот такой Толбоев "герой Чечни". А ВОВСЕ НЕ РОССИИ.

гость
Oct 16 2013 8:56PM

"...Своих должностей лишились начальник отдела УФМС по южному административному округу Москвы Елена Гразовская, ее заместитель Брануза (имя не уточняется), а также начальник отдела Бирюлево Западное Алексей Бендз."