Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Суздале ждали приезда Путина
21 Ноября 2013

В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).

Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...

Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?! (Вопрос прокуратуре).

На случай расследования (смайл) снимки упакованных развалюх, сделанные o_dimitrios:


Тот же домишко, вид сзади:










Приколото кнопками к оконной раме:


Это один и тот же дом с фасада и со двора:



Обратите внимание на рисованную березовую ветвь:


Кошка прям как живая:


Другие фотографии можно посмотреть здесь...

Обсуждение статьи

Геннадий
Dec 13 2013 12:05AM

Генеральной прокуратуре РФ,

Государственной думе РФ

На Сретенском храме Ризоположенского монастыря в Суздале повесили рекламу неоязыческой олимпиады в Сочи! Это откровенный акт вандализма и осквернения православной святыни. Языческие олимпиады строжайше запрещены в христианских странах как антихристианские -сатанистские.

Прошу Генеральную прокуратуру РФ возбудить в отношении провокаторов уголовного дела по статьям оскорбление чувств верующих, вандализм.

Прошу Государственную думу запретить все неоязыческие и сатанистские секты на территории России, их финансирование из государственного бюджета, использование сатанистского слова «олимпиада».

Г. Чистоков

Сергей
Nov 21 2013 8:16PM

Это всё...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru