Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак
23 Ноября 2013

Так, телеведущая ответила на обвинения Ксении в совместном отдыхе телеведущей с Рамзаном Кадыровым

Ссора в твиттере между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки вышла на новый уровень. После того, как жена Максима Виторгана заявила, что Канделаки отдыхала в Дубаи вместе с Рамзаном Кадыровым и между популярными теледевушками даже вышел из-за этого спор на полмиллиона долларов, Канделаки решила напомнить пользователям сети, что не Собчак быть морализатором и поборником нравственности. Мол, сама Канделаки свою личную жизнь никогда на показ не выставляла и с женатыми мужчинами отношения не заводила. А вот делала ли это Ксения?!

Тина опубликовала в социальной сети список экс-любовников Ксении Собчак. И это при том, что Собчак уже около года замужем за актером Максимом Виторганом.

Тина сделала фото-коллаж Ксении с ее бывшими мужчинами и написала (авторский текст сохранен, – прим.ред): "Я понимаю, что ваш главный метод в "журналистике" – это "наброс г**на на вентилятор". В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми. Вспомним послужной список Ксении Анатольевны...".

Тина опубликовала в своей социальной сети список экс-любовников светской львицы Ксении Собчак

"Вячеслав Лейбман – из-за него начался разлад Ксении с Волочковой.

Умар Джабраилов – не знаю, был ли женат или нет на момент встречи с Ксенией Анатольевной.

Александр Шустерович, надо отдать должное, был не женат. Но жениться на Собчак ему запретили родственники.

Ваге Енгибарян, так и не женившийся на Ксении.

От него она перешла к Диме Савицкому, который на тот момент был женат на Наталье Синдеевой.

Олег Малис которому, как вы помните, от Савицкого досталось… Кстати, до романа с Собчак Малис жил с моделью Еленой Ляндрес, у них двое детей.

Если мне не изменяет память, потом Ксения ушла к Евгению Папунаишвили, затем – к Сергею Капкову, бывшему мужу подруги Ксении, имеющему двоих детей.

Ваше увлечение революцией вылилось в отношения с Яшиным, когда это было конъюнктурно. Но и он надолго не задержался в вашем сердце.

Я, наверное, что-то путаю в последовательности списка, к тому же всех мужчин и не упомнишь, но вы меня, пожалуйста, поправьте, если я в чем-то ошибаюсь" - перечислила Канделаки всех, изображенных на фото.

Также телеведущая добавила: "Ваш пост – очередное свидетельство вашего журналистского непрофессионализма и безответственного отношения к словам. Вы ведь и сами знаете, что врете и выдумываете. Но чего не сделаешь за лайки".

Напомним, недавно телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре другого скандала, когда цинично прокомментировала авиакатастрофу в Казани: (авторский текст сохранен,– прим.ред.): "Есть только одно хорошее(если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете...".Комментарий девушки возмутил общественность до такой степени, что депутаты даже потребовали ввести административную ответственность за подобного рода высказывания.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Анна
Nov 24 2013 4:32PM

Битва скорпионов - Саломеи с Иродиадой.

Натаья
Nov 24 2013 2:03AM

А мне Ксюха нравится.

Странник
Nov 23 2013 7:09PM

Две , прости Господи, выясняют кто более "прости и сохрани"..... тфу - блевать от обоих хочется

Сергей
Nov 23 2013 3:05PM

"Чернильницы" - обе...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru