Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Столичные геи остались без крыши
16 Декабря 2013

Владимира Путина просят защитить крупнейший клуб для сексуальных меньшинств

В открытом письме к президенту руководство столичного гей-клуба «Центральная станция» просит принять реальные меры для защиты гостей и работников заведения. За последний месяц клуб уже несколько раз оказывался в криминальных сводках по факту нападения на посетителей. А в субботу заведение и вовсе лишилось своей крыши. Из-за этого был сорван концерт группы Army of lovers, его пришлось перенести в другой клуб.

По официальным сводкам, в субботу около входа в клуб произошел конфликт со стрельбой между администрацией клуба и бригадой рабочих, производящих ремонт крыши задания, в результате которого было задержано около 50 человек.

По словам администрации, конфликт произошел из-за того, что чердачное помещение клуба захватили около 100 человек, которые полностью демонтировали кровлю здания и похитили дорогое инженерное оборудование, необходимое для нормальной работы заведения, «при полном попустительстве полиции». Администрация клуба всеми силами пыталась помешать рабочим проводить ремонтные работы, которые, по сути, парализуют деятельность заведения.

Руководство заведения утверждает, что новые собственники здания, где располагается гей-клуб, планомерно выживают его с насиженного места: досаждают проверками и даже пытаются травить посетителей «неизвестным газом». А в довершение ко всему и вовсе разобрали кровлю здания, в результате чего запланированные на субботу мероприятия пришлось отменить.

— Прошу поручить МВД, ФСБ и Генпрокуратуре выявить в правоохранительных органах виновных в бездействии и принять меры для реальной защиты безопасности как посетителей, так и работы крупнейшего в России центра досуга для ЛГБТ-граждан «Центральная станция», — заявил в открытом письме президенту РФ Андрей Лищинский, генеральный директор управляющей компании гей-клуба «Центральная станция». — Захват здания был осуществлен профессиональной рейдерской компанией, действующей в интересах неизвестных иностранных юридических лиц, по чьему указанию в последние месяцы в отношении ЛГБТ-посетителей клуба совершались многочисленные противоправные деяния».

Владимир Путин не раз утверждал, что в России «нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств». Также президент предлагал иностранцам посетить столичные гей-клубы, чтобы убедиться в этом лично. Именно поэтому, по словам защитников клуба, они так надеются на помощь ВВП.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru