Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Приехавшие на Майдан милиционеры из Львова готовы стрелять по «Беркуту»
21 Февраля 2014

Перешедшие на сторону протестующих львовские милиционеры со сцены на Майдане пообещали применить боевое оружие, если со стороны правоохранительных органов раздастся хотя бы один выстрел, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Пресс-секретарь лидера общественного движения «Третья украинская республика» Юрия Луценко Лариса Сарган отметила, что правоохранители приехали со Львова и частично Ивано-Франковска. При себе у них есть табельное оружие.

В Киев приехали 10 автобусов с правоохранителями во главе с Луценко

Колонна милиционеров двинулась на Майдан под лозунги «Милиция с народом». Там часть милиционеров поднялась на сцену вместе с Луценко.

На сцену поднялись около 20 человек.

Часть милиционеров поднялась на сцену вместе с Луценко

Из Львова в Киев в понедельник приехали около сотни человек – в основном в форменной одежде, но некоторые из них были в штатском.

Ранее сообщалось, что в Киеве радикально настроенные сторонники оппозиции открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, нарушив перемирие.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию событий на Украине.

Фото с сайта: comments.ua

Обсуждение статьи

"ИВАНУ"
Feb 22 2014 1:11PM

СУДЯ ПО ВАШЕМУ УМОЗАКЛЮЧЕНИЮ ВЫ БАТЮШКА ПРОВОКАТОР! ТОЛЬКО ИМ И ДЭБИЛАМ, ВЕРНЕЕ ДЛЯ ВАС "ВАНЯ" ЭТО ВАЖНО ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ, А ДЭБИЛАМ ПРОСТО КАЖЕТСЯ, НА ТО ОНИ И ДЭБИЛЫ, ЧТО СПАСЕНИЕ РОССИИ В ОТТОРЖЕНИИ ВСЕХ И КАВКАЗА И УКРАИНЫ ИТД! ТАК ВОТ "ИВАН" ВЫ НЕ ЧЕСТНЫЙ ДЭБИЛ ВЫ ВРАГ РОССИИ ЧАСТИ ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ КОГДА ТО СТРАНЫ! ХОТЯ ВАНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЧЕСТНЫЙ ДЭБИЛ ЖИВУЩИЙ В РОССИИ!

Иван
Feb 22 2014 9:45AM

Украина уже более 20 лет не может найти себя, стать единой страной - это нежизнеспособное государственное образование, слепленное из разных частей. Галичина - это аналог кавказских республик в РФ.

Хватит кормить Украину. Они хотели стать независимыми - пусть наслаждаются своей незалежностью. Властям РФ нужно решать свои проблемы с ветхим жильём, гнилыми водопроводами, мизерными пенсиями и зарплатами. Вместо этого власти РФ транжирят миллиарды долларов на помощь гражданам других стран, на проведение олимпиад и чемпионатов, прощают многомиллиардные долги других стран. Правители РФ - бездарные правители.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru