Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Журналист The Times предложил США передавать Украине шпионские данные о России
20 Марта 2014

Журналист газеты The Times Роджер Бойз уверен в том, что санкции, предложенные западом, лишь насмешат российских чиновников. В связи с этим, Бойз предлагает ряд иных мер, способных, по его мнению, повлиять на Россию. В частности, он предлагает Америке передавать украинским властям все перехваченные разговоры между Москвой и этническими русскими активистами на Украине и восстановить вещание в Крыму украинского телевидения.

Некоторые из российских чиновников заявляют, что гордятся тем, что попали в список кандидатов на запрет въезда в США и ЕС и на заморозку счетов, сообщает Ино-ТВ . По мнению Роджера Бойза, такое отношение с российской стороны вполне оправдано. Без саммита «Большой восьмерки» Кремль как-нибудь обойдется, а до ЧМ - 2018, который призывают бойкотировать в некоторых странах, ещё далеко.

Вместо этого журналист предлагает провести глобальное расследование деятельности «Газпрома», и Евросоюз этим уже занялся. Во-вторых, Бойз предлагает убедить Казахстан выйти из Таможенного союза, который по замыслу Кремля должен был стать противовесом Евросоюзу и восстановить подобие CCCР. Для этой цели в него должна была войти и Украина; потеряв вслед за Украиной и Казахстан, Путин лишится своей мечты окончательно, считает журналист.

Далее Западу следует помочь украинскому правительству провести судебное расследование в отношении Виктора Януковича. Выдвинуть обвинения, запросить экстрадицию из России и подготовить судебные слушания. Четвёртым пунктом своего плана Роджер Бойз предлагает оказать Украине помощь в вопросе разведки: передавать украинским властям все перехваченные разговоры между Москвой и этническими русскими активистами на Украине. Так Киев сможет предотвратить новые сепаратистские движения, и станет ясно, были ли восстания на востоке страны спонтанными, или же их провоцировал Кремль.

И наконец, Бойз считает необходимым «найти способ поддерживать поступление объективных новостей об Украине в семьи на востоке страны». В Крыму, как он отмечает, ещё до объединения с Россией все украинские каналы заменили на российские. Однако, вполне существует возможность транслировать украинские новости в регион из-за рубежа.

Именно такой пакет мер должен остановить Москву на пути строительства «Советского Союза 2.0», уверяет Роджер Бойз в своей статье, опубликованной в газете The Times.

Источник: RT

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru