Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Это наши негодяи
5 Мая 2014

Подведем некоторые итоги. НИ ОДИН либерал, правозащитник, борец за мир и демократию и т.п. - не осудил военную операцию Украины против собственных городов, и не призвал остановиться.

НИ ОДИН либерал, правозащитник, борец за мир и демократию и т.п. - не признал, что Дом Профсоюзов в Одессе сожгли украинские националисты, и не ужаснулся этому, и своему политическому выбору в связи с этим. Люди показали себя во всей красе.

Это Дмитрий Ольшанский. Быстрая пробежка по фейсбукам наших россиянских "неполживцев" дала интересные результаты: вся или почти вся россиянская либеральная журналистика, не говоря уже о неполживых "пгавозащитниках" - из Forbes, Сноба, Слона, Ведомостей и так далее, ведет бешеную, бурную про-украинскую агитацию. Местами ее накал таков, что сложно представить, пишет это укро-нацик из сотни самообороны Майдана, или же респектабельный москвабадский журналист.

Единственное отличие - нет повсеместных радостных воплей "сожгли колорада", люди все-таки немного стесняются, им неудобно как бы, поэтому пишут про "провокацию ФСБ и Путина" - мол, русские нелюди сами забрались в дом, сами себя убили и сожгли. С одной стороны - великая радость, отстояли родную Единую Украину, а с другой... ну, понимаете. Неудобно как-то, хм.

И да, самое важное. Весь этот "угнетенный нарзаном Путиным" народ - небольшой, но очень крикливый и шумный, где-то тысяч 5-10-15 на Москву со всеми потрохами (дизайнеры, программисты, корректоры и так далее) имеет минимальные зарплаты от 2-3 тысяч евро в месяц - т.е. от 80-100-150 тысяч рублей. Верхняя планка может быть существенно солиднее. Например, оклад главреда Галины Тимченко из "Лента.ру", которая вела информационную войну против России, составлял якобы около 20-25 тысяч евро в месяц (не считая бонусов). После увольнения "правдорубки" некие инициативные граждане разбежались, мол, будем создавать свою "Ленту.ру", но оказалось, что стоимость проекта - около 20-25 миллионов рублей... в месяц. Да, да, а как вы думаете? Журналистика - дело затратное. Например, в начале 2013 года либерасты подсчитали, сколько нужно для функционирования дохленького издания Colta.ru (издание с тогдашней посещаемостью в 5-6 тысяч человек в день). Получилось что-то в районе 3 с лишним миллионов рублей. Нашлись добрые люди, скинулись. И никто не требует от либерастов "выйти на самоокупаемость", "срезать косты" и так далее.

Многие люди в России не знают, что вещающие про торжество либерализма, рыночных ценностей, борьбу с рашизмом и прочие приятные штуки граждане живут на полном обеспечении, и в гробу они видали ваш акулий капитализм. Он для лохов. А у них по-прежнему приятный и мягкий социальный вэлфер в виде необременительной "работы" (1-2-3 статьи-"рассуждалова" в неделю) и отличных зарплат. Отличных даже по меркам Западной Европы и со смешной налоговой ставкой в 13%, прошу заметить. И более всего эта публика боится потерять возможность поездок на распродажи в Милан, шопинг в Лондон, увеселительные турпутешествия по миру и покупок гаджетов в США. А на все остальное этой "интеллигенции" глубоко насрать. На русских, на украинцев, на Крым, на Россию, на кризис и так далее. Хотя нет - пнуть и обосрать русских "ватников" и их "путина" - дело святое.

Вчера днем вернулись, собирали вещи, а сегодня вечером всей семьей приехали в Берлин. Ужин был хорош, хотя немного избыточен. Завтра намереваемся отправиться в рейхстаг. - вполне легально, посещение заказано на официальном сайте заведения.

Это из фейсбука некоего "историка" Павла Аптекаря, работающего в "Ведомостях". Весь февраль, март и апрель гнида выла про русских "империалистов", "фашистов-рашистов", грозила им карами от США. Когда украинские нацисты сожгли и забили ножами и битами до смерти более сотни мирных жителей Одессы, "прогрессивный человек", бурно реагировавший дотоле на любое движение "рашистов", стыдливо отмолчался. Впрочем, Аптекарь - это еще лайт-вариант, остатки совести у неполживца где-то еще остались, не людоед чай.

И заключение, снова Ольшанский:

Эй, московские либеральные евреи!

Ну что, нравятся вам ваши друзья - украинские нелюди?

Нравится, когда людей жгут заживо?

А когда раненых, прыгающих из окон, добивают битами, - нравится?

А когда армия идет на города и бьет по безоружным, стоящим у нее на пути, - нравится это вам?

А ведь именно для того, чтоб так было, вы ездили в Киев на ваши конгрессы.

Именно для этого вы ходили по Москве и махали украинскими флагами.

Идите умойтесь, у вас рожи кровью перемазаны.

И, конечно, кредо. Либеральная рашкованская интеллигенция, получающая от режима Путина немыслимые бонусы, весомые зарплаты и кучи приятных ништяков, намерена всерьез бороться с этим режимом до полной победы.

Источни:Lenta.ru

Обсуждение статьи

Сергей I
May 6 2014 10:16AM

Суки! Суки! Суки! Когда отдубасят крикунов-ЛГБТ, то за "несоразмерность" полицейских действий, целый воющий хор из наших, так называемых "защитников свободы" во главе с главными запевальщиками г-жой Меркель и г-ном Обамой тут как тут с "несоразмерностью". А, когда не дают коридоров для осаждённых городов подвести медикаменты и продукты и вывести стариков и детей, то тут у хора и запевальщиков языки в жопы позасасывало. Я уже не говорю про одесский Дом профсоюзов.

Василий Двоеглазов
May 5 2014 10:07AM

Вы - подонки, в Россию плюющие,

Покупатели жалкие пьяного рая.

Позакрыли бы пасти вонючие:

Сатана вам за деньги играет.

В ад дорога вам точно заказана,

Пусть туда попадете не сразу,

Вашей нечистью, струпной проказою

Захлебнитесь фашистской заразою!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru