Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Псаки"- это имя или профессия?
28 Мая 2014

Циничный идиотизм Псаки: Кровавая бойня на востоке - это "стабильность и порядок".

США не считают карательно-кровавую бойню Киева на востоке Украины попыткой военного решения ситуации. По их мнению, это гуманитарная "раздача печенек" во имя демократии.

"Мы до сих пор считаем, что ситуация (в Украине) будет решена путем диалога между сторонами, который мы (США) поддерживаем", - сказала на брифинге в Вашингтоне представитель госдепа Джен Псаки. Под "диалогом", видимо, следует понимать безапелляционные угрозы киевской олигархическо-еврейской хунты жителям Донецка с обещаниями всех их тотально уничтожить.

При этом она отметила, что в Вашингтоне поддерживают карательную и кровавую бойню Киева, назвав ее "действиями по стабилизации ситуации в восточной Украине" и ... не считают их попыткой решить ситуацию силовым путем.

"Это не военное решение (ситуации на востоке Украины)", - сказала Дж.Псаки.

Аэропорт Донецка в огне|Фото:Твиттер

Также она не ответила ответила на вопрос журналиста о том, являются ли действия украинских властей на востоке страны попыткой силового решения проблемы, ограничившись своим очередным тупизмом: "Власти имеют полное право поддерживать стабильность и порядок в своей собственной стране". Почему такого права не имел Янукович, она не уточнила.

Истончик: nakanune.ru

Обсуждение статьи

Петрович
May 30 2014 12:22AM

Правильное написание фамилии представителя госдета Джен П.... невозможно из-за закона о запрете на использование нецензурных слов в СМИ. На САМОМ ДЕЛЕ в её фамилии третья буква - у, пятая - а.

Василий
May 29 2014 9:37AM

Псаки - это профессия. Это потешная собачка в руках банкиров "финансового интернационала", в состав которого входят Британия, Франция, Германия, другие западные страны и возглавляет который США.

И к сожалению здесь совсем не подходит поговорка, типа:собака лает,а караван идет.

Собака не просто лает, а указывает: куда караван должен идти.

Однако караван не просто идет, он идет в никуда, но при этом топчет миллионы людей.

Сергей I
May 28 2014 10:36PM

Повторюсь ещё раз. Уж больно повод хорош. Джорж Оруэлл придумал Министерство правды как Министерство информации тоталитарного государства. За трактовку событий на Украине Дж.Псаки вполне заслуживает должности министра правды.

Сергей
May 28 2014 11:41AM

Псаки - вершина эволюции по-американски. Никогда не любил М.Задорнова, но он прав. Они действительно тупые.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru