Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Авербух угрожает любовнице
3 Июня 2014

Яна ПЕТРОВСКАЯ

Фигурист требует у бывшей пассии 200 тыс. руб.

Илья АВЕРБУХ слухи о своих романах не комментирует. Не сказал фигурист ни слова и о разводе с женой Ириной ЛОБАЧЕВОЙ. Но недавно в СМИ всплыл скандал с челябинкой Дарьей ГАРТУНГ, пытавшейся организовать местные гастроли «Ледового шоу». Илья назвал девушку мошенницей и заявил, что знать не знает такую. Дарья в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» рассказала свою правду об отношениях со звездой «Ледникового периода».

Илья приметил Дарью ГАРТУНГ на гастролях в Челябинске

Дарья Гартунг познакомилась с Ильей Авербухом в 17-летнем возрасте. По иронии судьбы в роковой день их встречи она развелась с мужем.

- Первый раз замуж я вышла в 16 лет за сына крупного чиновника, - говорит Дарья. - Мы познакомились в ночном клубе, куда я частенько заглядывала. Как-то мы играли в казино. Андрей достал монетку и заявил: «Дашка, если выпадет решка - ты выходишь за меня замуж, если орел - расстаемся!» После свадьбы переехали к мужу в двухэтажный дом, но счастливой семейной жизни не сложилось: прожили полтора года и расстались. Узнала, что Андрей принимает наркотики.

Башаров свел с Авербухом

- Как ты познакомилась с Ильей?

- В день развода с Андреем друзья пригласили меня на шоу «Ледовая симфония» в челябинский дворец спорта «Юность», которое привез Авербух. Мне выдали бейдж организатора и сказали, что я могу смотреть выступление фигуристов у кромки льда. Первым ко мне подошел актер Марат Башаров: «Привет, красотка! Садись с нами, ты понравилась Илюхе». Поставили мне стульчик на лед, где и они сами сидели. Илья было начал говорить, мол, это Марат настоял на моем приглашении, но тот возразил: «Ты чего? Ты же сам сказал, чтобы я ее позвал!» Когда шоу закончилось, Илья отвел меня в сторону и пригласил на ужин.

- Как ты отреагировала?

- Возник неловкий момент, вспоминать про который стыдно. У меня были не побриты ноги, и я предложила: «Ты езжай, а я буду через час». Привела себя в порядок и, надев вечернее платье, приехала в ресторан отеля, где остановились все артисты Авербуха. Мы прекрасно провели время в лобби-баре. В тот вечер между нами ничего не произошло: Илья оказался галантным и осторожным. Посадив в такси, он лишь страстно поцеловал меня в губы на прощание.

На людях АВЕРБУХ и ЛОБАЧЁВА выглядели счастливой парой. Фото Анатолия ЖДАНОВА/«Комсомольская правда»

- А дальше?

- Мы стали писать друг другу эсэмэски, вскоре дело дошло до виртуального секса. Авербух тогда только развелся с Ириной Лобачевой и был готов к новым приключениям. Вскоре Илья пригласил меня в тур по городам Пермь, Омск, Томск. Там я и узнала о пристрастиях любимого. Авербух признался: его привлекают девушки, которые над ним доминируют. Эмоциональные, страстные, способные врезать, не думая, что перед ними звезда. Видать, я соответствовала его представлениям: как-то я ему в голову запустила пепельницей. Но это было позже, а первые месяцы мы наслаждались романтикой. В Перми мы заселились в одну гостиницу, а для конспирации забронировали разные номера, хотя в итоге спали на одной кровати.

- Каким был ваш первый секс?

- Это нечто! Илюша очень темпераментный мужчина. Позвал меня в свой номер, с порога схватил в объятия и начал целовать, да так, что прокусил губу до крови, за что потом очень извинялся. Для него важно, чтобы женщина получила удовольствие. Жена приучила его к диковинным позам в постели - растяжка у фигуристок, сами понимаете, позавидуешь. В общем, за ночь раз пять Илья меня удивил. Говорил, что соскучился по страстному сексу, а жена Ирина последний год его не удовлетворяла в постели. А потом, лежа, произнес: «Мы с Ирой были прекрасной парой на льду, а затем так же синхронно стали жить семейной жизнью. Другого выбора не было. Одним словом, Дашка, скучно, приторно, неэмоционально! Правда, Ирина такие тоненькие блинчики готовит!»

Девушке на момент знакомства не исполнилось и 18

Еще Илья рассказывал много о тонкостях светской кухни: якобы они придумали с актрисой Валерией Ланской роман ради пиара. Я спросила про ребенка от Алисы Гребенщиковой, но Илья лишь рассмеялся и сказал, что тогда не стал развенчивать слухи.

- У вас был только секс или нечто большее?

- В Перми я поняла, что зацепила Илюшу. Наутро он подарил мне огромный букет цветов и предложил переехать в Москву. В столице снял мне «двушку» с евроремонтом на Кутузовском проспекте, где мы и жили вместе. Иногда он уезжал к сыну Мартину. Не обделял меня и деньгами: в месяц выделял на карманные расходы по пять-десять тысяч долларов, плюс подарки - туфли от «Лабутен», парфюм «Шанель» и прочее. Однажды сидели дома, и от скуки он предложил мне сбежать куда-нибудь. Помчались в аэропорт и улетели на Кубу, где арендовали машину, на которой колесили пять дней.

После ухода Ильи у Даши осталась на память собачка Изя

Я тебя уничтожу

- Сколько длилась сказка о Золушке?

- Мы с Авербухом жили вместе девять месяцев. Вскоре я забеременела. Ничего не сказав Илье, сделала аборт: срок оказался 12 недель. Понимала, что ребенок ему не нужен, у нас «лайтовые» отношения. Максимум, на что он был способен, - завести йоркширского терьера, которого я назвала в честь его папы - Изя. Кстати, самого Илью я ласково называла Маугли.

За время наших близких отношений он ввел меня в ледовый бизнес, познакомил с именитыми фигуристами - Максимом Марининым, Алексеем Ягудиным, которые стали моими друзьями. Был случай: на одно из шоу я пригласила подругу Настю Бучину. В этот же день у нее и фигуриста Максима Маринина вспыхнул роман. Макс был женат, однако перед чарами вице-«Мисс Челябинск» устоять не смог. Правда, обеспечивать Настю Макс не торопился: Маринина устраивали редкие встречи где-то на стороне, чтобы супруга не узнала. В их компании такая модель поведения абсолютно нормальная: Авербух также изменял жене последние три года.

Максим МАРИНИН изменял жене Наталье СОМОВОЙ с вице-«Мисс Челябинск» Анастасией БУЧИНОЙ

- Илья не ревновал тебя к своим друзьям?

- Старался не показывать, но у него это плохо получалось. Мы с Марининым сдружились, много времени проводили вместе за разговорами, тусовались. Илье, разумеется, внимание друга ко мне не нравилось - во время попоек в ресторанах, а фигуристы сильно злоупотребляют, он уводил меня в номер подальше от других мужчин. Хотя я была не единственной женщиной в их обществе - Настя Волочкова любила провести время с ребятами: за вечер могла одна опустошить бутылку текилы. Авербух думал, что я наставляю ему рога с Марининым, поэтому в какой-то момент перестал давать деньги. Выручал Макс - втайне от Ильи регулярно помогал финансово, хотя никакой сексуальной подоплеки здесь не было, так как я не воспринимала его как мужчину. У меня возникали подозрения, что Маринин может быть в меня влюблен, но открыто об этом я с ним не говорила.

- А что за скандальная история случилась с ледовым шоу в твоем родном Челябинске?

- За время жизни с Авербухом я наблюдала, как он грамотно зарабатывает деньги - в год миллионов по семь долларов. Поскольку премудростям «бизнеса на льду» Илья меня обучил, я приняла решение устроить шоу в своем городе. Договорилась с Марининым и Ягудиным, поскольку Авербух отказался организовывать мастер-класс под своим именем, расклеила афиши, назначила дату мероприятия. Но когда фигуристы прилетели в Челябинск, включился Авербух. В ярости, что я отбираю у него кусок хлеба, он по телефону пригрозил Маринину и Ягудину, и те отказались принимать участие в шоу. Макс лишь сказал: «Дашка, ты же понимаешь, что он перекроет нам кислород». После позвонил Авербух и прохрипел: «Не лезь! Я тебя уничтожу, это мой бизнес». После узнала: он договорился с местными катками, чтобы меня не пускали на лед. В тот же момент им было сделано объявление в прессе, что я аферистка и якобы фигуристы, интересы которых он представляет, не давали согласие на выступление в Челябинске.

Длинноволосые брюнеты были слабостью ГАРТУНГ

- Выходит, лав-стори испачкала жадность?

- Я тяжело пережила предательство Макса Маринина и попала с инсультом в больницу. С Авербухом после этого инцидента не общалась ровно год. Спустя это время, в день его рождения, написала короткое SMS: «С днем рождения, Илья!» Он ответил: «Привет, Дашка! Спасибо! Как поживаешь? Приезжай в гости». В то время Илья купил квартиру в престижной новостройке «Триумф-палас», делал шикарный ремонт. Он показал новое жилище, и мы переспали в виде перемирия. У Авербуха, как я поняла, такая тактика: он действует, как крыса, исподтишка, при этом улыбается тебе в лицо. По мне, если война, то открытая.

- И все же Илья сделал тебе много хорошего, неужели не осталось добрых воспоминаний?

- На том злополучном челябинском шоу история не закончилась. Год назад я встречалась с музыкантом по имени Довлат. Красавец ди-джей из Ирана покорил меня, да так, что я влюбилась без памяти. Из-за него приняла ислам, набила татуировку на руке с его именем. Довлат - талантливый, и я захотела ему помочь. 15 декабря прошлого года Довлата пригласили организовать открытие парка «Сокольники». На торжественное мероприятие требовались звезды, и я, на свою беду, вспомнила про Авербуха. Позвонила Илье и предложила выступить с мастер-классом, тот радостно согласился. Однако сразу огласил размер гонорара: 200 тысяч рублей. Поскольку данной суммы у Довлата не оказалось, решили расплатиться с выручки от проданных билетов. До потери пульса влюбленная в Довлата, я написала расписку, что обязуюсь выплатить Авербуху 200 тысяч рублей за выступление. Илья согласился. Когда шоу закончилось, Довлат развел руками и сказал, что денег нет и все средства ушли на промоакцию.

Влюбившись в иранца Довлата, Даша взяла деньги в долг у АВЕРБУХА

- Тебе не позавидуешь.

- Авербух три месяца терпеливо ждал. Но в марте нагрянул с людьми к Довлату домой. Тот открестился и перевел стрелки на меня. Я умоляла Илью: «Подожди еще немного, что для тебя двести «штук»?» На что он ответил: «Дашка, это бизнес, мне с людьми рассчитываться нужно». Деньги Авербуху до сих пор не вернули, слышала, что он собирается с нами судиться. С Довлатом после этой истории я прекратила общение. Он оказался непорядочным: угрожал моей маме, что, если я не рассчитаюсь с долгами, он поможет мне исчезнуть. В окна нашей челябинской квартиры уже стреляли. Не нужно к гадалке ходить, чтобы понять, чьих рук дело. Получается, что оба дорогих мне мужчины поступили со мной одинаково подло. В свое время Авербух смеялся, увидев моего последнего возлюбленного: «Дашка, у тебя вкус определенный. Мы же с ним похожи, как братья».

Источник: Экспресс газета

Обсуждение статьи

Виктория
May 1 2018 6:55PM

Жаль, что такие известные и умные личности как Авербух и Маринин связываются с пустышками. Не жалко им видимо потраченного времени на таких "недалёких".

Была более лестного мнения о Авербухе. Возможно сказывается, то что проще иметь дело с дамами молодыми, легкого поведения. Ведь умная, повела бы Авербуха под венец, а он не нагулялся ещё.

FanniedutGA
Feb 21 2018 12:16PM

Снятие блокировки казино на pokerstars.com

Решение проблемы смотрите тут: не работают игровые автоматы на Покер Старс

Ирина
Jun 5 2014 6:50PM

Смешно читать. Все повлюблялись в эту, мягко сказать, малопривлекательную и неумную,меркантильную Дашу. Маринин - красавец, ОЧ, двое детей, жена балерина, умница- красавица . Зачем ему эта никчемная девица.

Сплошные неувязки. Авербух содержал, выделял на карманные расходы по пять-десять тысяч долларов, а 200 тыс. рублей она отдать не может.

Маринин не мог влюбиться в такую заурядность, да ещё и деньги давать.

По мне, так Маринин привлекательнее Авербуха, помоложе, порядочнее. И с какой стати Максим и Лёша должны были подставлять себя, давая возможность ей заработать.

Ну, а "побритые ноги" - это потрясающая глупость рассказывать об этом.

Мозги не купить, но дурость спрятать можно. Но для этого нужны минимальные мозги. Там ими и не пахнет.

Пиарится и замахивается на великих. "Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона"

Хотя Авербух симпатий никогда не вызывал, но так подгаживать - подлость со стороны девушки-содержанки.

А может это заказная статья со стороны конкурентов и недругов Авербуха или Максима.

Максиму - наплевать и растереть. Держись, великий фигурист и замечательный человек.

Галина
Jun 3 2014 5:29PM

Гаденькая статья. Пустая, некчемная девица, умеющая только брать деньги. Маринин и Ягудин - великие спортсмены, ОЧ, которыми гордиться Россия. А девушка вызывает только брезгливое отношение. Головой надо думать, а не другим местом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru