Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Таксист в Нью-Йорке избил россиянина после отказа платить 149 долларов за 23 метра пути
23 Июня 2014

Нелегальный таксист в нью-йоркском аэропорту JFK избил российского бизнесмена за то, что тот отказался заплатить 149 долларов за путь длиной в 23 метра, сообщает The Daily News. Жертвой агрессивного мошенника стал 75-летний российский бизнесмен Владимир Захаров, который собирался вылететь из США в Москву.

Как сообщает издание, Захаров, плохо говоривший по-английски, согласился на предложение местного жителя Уэйна Уолкера, который выдавал себя за таксиста, отвезти его от одного терминала до другого. Турист не подозревал, что на самом деле он мог с легкостью дойти пешком — расстояние не превышало 23 метров. Захаров заподозрил неладное, заметив, что машина ездит кругами по одному и тому же маршруту. Когда таксист-самозванец наконец подвез россиянина к нужному терминалу, он потребовал от Захарова заплатить 149 долларов. Бизнесмен отказался и попытался выйти из машины, но Уолкер заблокировал двери и повез своего пассажира в неизвестном направлении. Завязалась драка, в конце концов Захарову удалось перехватить руль и выскочить из машины.

Как выяснила полиция, Уолкера уже неоднократно задерживали за занятие извозом без лицензии. Ему предъявлены обвинения в незаконном лишении свободы, нанесении увечий и вымогательстве. Владимир Захаров, как сообщает издание, серьезно не пострадал и уже через несколько часов вылетел в Москву.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru