Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Больше бреда, хорошего и разного!
21 Июля 2014

Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы.

Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы | Русская весна

Игорь Стрелков ответил на вопросы по падению малайзийского Боинга.

Есть версия, что гражданский самолет был сбит СУ-27.

«Информация такая есть. Но я пока сам не разобрался в ситуации до конца. Поэтому данную версию (как и все другие) не озвучивал».

«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов».

— Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

«Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные“ — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.

В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим „конспирологиям“, но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие „маленькие радости свидомых патриотов“ убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые — вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».

------------------------------

А вот и американская версия. Она ничуть не лучше версии Стрелкова.Последнее время все американские версии до нас доводит наш добрый старый "Московский комсомолец":

США перехватили переговоры о том, что «Бук» был доставлен из России

Глава американской дипломатии подозревает в уничтожении пассажирского лайнера «донецких ополченцев»

Джо Кэрри

Госсекретарь США Джон Керри выступая на CNN заявил, что у США есть радиоперехват переговоров сепаратистов о трансфере из России зенитно-ракетного комплекса "Бук". Официальную точку зрения США передал и сайт посольства США В России: «по нашей оценке борт МН17, вероятно, был сбит ракетой земля-воздух «Бук» с территории, подконтрольной (бойцам)-(...), на востоке Украины. Мы основываем это суждение на нескольких факторах».

--------------------------------------

Возникает вопрос: когда же перехватили переговоры американцы и почему так долго молчали? Редактировали? Поручили девушкам из Госдепа, а они решили, что речь идет о партии трусиков?

США перехватили переговоры о том, что «Бук» был доставлен из России фото: youtube.com "Бук".

В частности заявляется: «В течение последнего месяца мы заметили всё возрастающий объём тяжёлого вооружения, идущего к сепаратистам через границу между Россией и Украиной. В прошлые выходные Россия отправила сепаратистам колонну военной техники в количестве до 150 транспортных средств, включая танки, бронетранспортёры, артиллерию и реактивные системы залпового огня. Мы также располагаем информацией, указывающей на то, что Россия обеспечивает подготовку (бойцов)-(...) на объекте на юго-западе России, и в эту подготовку входит обучение работе с системами противовоздушной обороны.

Пророссийские (бойцы)-(...) продемонстрировали владение системами ракет земля-воздух и сбили за последние месяцы более десятка летательных аппаратов, в том числе два крупных транспортных самолёта.

В то время, когда с рейсом MH17 пропала связь, мы засекли пуск ракеты земля воздух из района, контролируемого сепаратистами, на востоке Украины. Мы полагаем, что это была ракета «Бук».

Перехваты переговоров сепаратистов, выложенные на сайте YouTube украинским правительством, указывают на то, что сепаратисты обладали системой «Бук» уже в понедельник 14 июля. В перехваченных переговорах сепаратисты неоднократно упоминают системы «Бук», которые у них есть и которые они передислоцируют.

Материалы, выложенные в социальных сетях в четверг, показывают систему «Бук» проезжающей по контролируемым сепаратистами городам Торез и Снежное, расположенным близ места крушения и являющимся предполагаемым местом запуска ракеты земля-воздух. Из этого места «Бук» был способен сбить борт MH17, так как обладает достаточной дальностью и высотой действия.

Украина также имеет на вооружении системы «Бук», но мы уверены, что ни одна из украинских систем противовоздушной обороны не находилась в районе крушения. Также украинские силы не запускали ни одной ракеты земля-воздух в течение конфликта, несмотря на то что часто жаловались на нарушения их воздушного пространства российскими военными летательными аппаратами.

rt.com

Вскоре после крушения сепаратисты ― в том числе самопровозглашённый «министр обороны» Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков ― заявили в социальных сетях, что они сбили военно-транспортный самолёт.

В перехваченном разговоре, который широко выкладывался в интернете, известный лидер сепаратистов сообщает собеседнику, что отряд (бойцов)-(...) сбил этот самолёт. После того как стало очевидно, что самолёт оказался гражданским лайнером, сепаратисты удалили посты в социальных сетях, где они хвастались тем, что сбили самолёт и что у них есть система ракет земля-воздух «Бук».

Аудиоданные, предоставленные прессе украинской службой безопасности, были оценены аналитиками разведывательного сообщества, которые подтвердили, сравнив аудиозапись, выложенную в интернете Украиной, с записями разговоров известных (бойцов)-(...), что это подлинные разговоры между известными лидерами (бойцов)-(...).

Видеоматериал, выложенный в социальных сетях вчера, показывает, как «Бук» транспортируется через район Краснодона назад в Россию. Видеоматериал показывает, что в системе нет, по крайней мере, одной ракеты, что может указывать на то, что был произведён пуск.

События на месте в районе крушения ясно демонстрируют, что (бойцы)-(...) полностью контролируют этот район.

Справка МК

Это самое ужасное и неожиданное следствие конфликта между Украиной и Россией, написало Би-би-си в одной из статей посвященных торезской авиатрагедии.

Самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, упал в четверг, 17 июля, в Донецкой области в районе боевых действий между местными ополченцами и правительственными войсками Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. На данный момент найдено тело 251 погибшего.

Стоит напомнить, что это уже вторая катастрофа за один год одной и той же авиакомпании, что является беспрецедентным случаем в истории гражданской авиации. «Первый» лайнер Boeing 777-200 был угнан 8 марта и по сей день не найден.

Афанасий Золотов

Обсуждение статьи

Макс
Jul 24 2014 12:30AM

Сорри,Миротворец,обшибка вышла.Приношу извинения.

Ну а то,что Чечня была позорной страницей-согласен.Позволить вырезать дудаевцам столько мирных русских жителей-это действительно позор.

Миротворец
Jul 23 2014 7:08PM

Макс, ещё раз перечитай мой пост. Нет оправдания убийцам мирных граждан. Насчёт моего гражданства ты ошибся, я не считаю ополченцев террористами, они мужественно защищают свою землю от нашествия хунты. Боинг - это провокация против России. Чечня - это позорная страница истории РФ и неспроста эту тему замалчивают. Ты много мне лишнего приписал.

Макс
Jul 22 2014 11:06PM

А вы - русские, которые истерят по поводу наших бьют...вам же не понравилась независимая Чечня, вы же бомбили и убивали мирных граждан своей страны, аналогия однако...

========================= ===============

Чувак,сидя в Украине ты плохо понимаешь суть происходящего в России.Независимость Чечни пугает самих чеченцев,русские же против ничего не имеют.Но суть в другом:Чечню бомбили за захват роддома,геноцид русских,а не за то,что они не хотели жить с нами в одном государстве.Те,кого вы называете "террористами" кого-нибудь взорвали,прирезали или что-нибудь в этом духе?Нет,никого ни у себя на Юго-Востоке,ни на западе Украины они не убили.Так за что вы их объявили "террористами"?За сбитый украинскими ВВС Боинг?

Миротворец
Jul 22 2014 8:57PM

Абсолютное зло - убийство невинных мирных людей, кто бы это ни сделал, под каким бы то ни было предлогом. Гореть им в аду! Хохлы, жаждущие крови, убейте друг друга, оставьте в покое мирных граждан, в чем виноваты женщины и дети? А вы - русские, которые истерят по поводу наших бьют...вам же не понравилась независимая Чечня, вы же бомбили и убивали мирных граждан своей страны, аналогия однако...

Миротворец
Jul 22 2014 8:57PM

Абсолютное зло - убийство невинных мирных людей, кто бы это ни сделал, под каким бы то ни было предлогом. Гореть им в аду! Хохлы, жаждущие крови, убейте друг друга, оставьте в покое мирных граждан, в чем виноваты женщины и дети? А вы - русские, которые истерят по поводу наших бьют...вам же не понравилась независимая Чечня, вы же бомбили и убивали мирных граждан своей страны, аналогия однако...

Кабанову
Jul 22 2014 8:38PM

Уверяю Вас, большинство жителей России не в восторге от того, что творится в стране, но их голоса не слышны в потоке лжи и лицемерия, изрыгаемого теми, кто имеет доступ к "микрофону". Не русские плохие, а те, кто их сегодня представляет публично. Не украинцы плохие, а те, кто присвоил себе монопольное право решать судьбы граждан Украины без учёта интересов последних. Хохлы от москалей далеко не ушли.

На самом деле...
Jul 22 2014 6:17PM

США перехватили переговоры о том, что Материалы, выложенные в социальных сетях в четверг, сразу после дождичка, показали что русские прокапали тайный ход и прислали апалченцам еще две дивизии с дровами. Гады, прокоментировал Кэрри-уес! Вся надежда на Тимашенку с атомным ружом или, хоть без.

Птица говорун
Jul 21 2014 11:46PM

Кубареву - БРАВО!

Кубарев
Jul 21 2014 10:40PM

Дорогой Виктор! Глаза протрите и выньте из ушей дерьмо путинской пропаганды, а также выключите свой генетический монгольский психоз. Зло это зло, добро это добро. Называть людей, защищающих целостность своего государства, фашистами могут только полные дебилы и преступники. Отнять у независимого государства Крым, а затем разжечь гражданскую войну на территории братской, православной страны могут только преступники и сатанисты. Преступники и сатанисты также те, кто поддерживает преступный путинский режим хазарского каганата и славяно-монгольского атеистического варварского народа - потомков изгоев Руси, изгнанных из социума русской цивилизации. Вы есть преступный режим и преступный народ. Преступники не могут управлять государством и участвовать в выборах. Ваше место на зоне. Без уважения...

Виктор
Jul 21 2014 9:41PM

Мы дикари, куда уж нам до цивилизованных хохлов, ведь это мы пытаем и убиваем журналистов, мы лупим Градами и Ураганами по жилым домам, мы применяем фосфорные бомбы, мы сжигаем безоружных людей в домах, у нас в России банд формирования олигархов официально получили возможность убивать людей, у нас в России запрещают СМИ, которые говорят то, что не нравится власти, у нас заставляют говорить на смешном языке. Если варварство - это желание видеть свою страну независимой, способность договариваться мирно, даже с врагами, не желание унижаться перед западом, то мы варвары. Только еврохохол может считать восток варварами, хотя все наоборот, восток - дух, запад - продажность.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru