Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украинские СМИ опять позорно обделались
5 Августа 2014

Украинские украинские СМИ со ссылкой на некое мутное агентство , с утра вбросили "сенсацию"

Наталья Витренко найдена мертвой в отеле Fairmont Наталья Витренко была обнаружена ее помощником повешенной. Смерть наступила примерно в 6.00 утра по Киевскому времени. Смерть Витренко в органах правопорядка столицы Украины пока что не подтвердили, тем не менее, информацию частично подтвердил Олег Царев.

По словам одного из лидеров сепаратистов, Наталья Витренко не выходила на связь со вчерашнего вечера.

"Скорее всего, речь идет о самоубийстве, но ничего нельзя исключать", - отметил Царев в интервью корреспонденту Эксперт новостей (Xpinform.ru) в Украине. Наталье Михайловне Витренко было 62 года.

Олег Царёв уже опроверг эту информацию Чистый Фэйк. Долгих лет жизни Наталье Витренко. Я не знаю, что с ней. Я не давал никаких интервью. УкрСМИ продолжают разгонять фэйки.

Разумеется, в этом случае можно сказать только - слава Богу.

Однако ж, перефразируя классику замечу: в каждом фейке есть доля фейка

В том, что какие-то твари таим образом пытаются послать месседж Н.Витренко я не сомневаюсь

Для тех, кто не… позиция этой женщины такова, пишет Марина Юденич на своем блоге в ЖЖ:

И последнее.

О "мутном агентстве"

Пусть зона "ru" никого не введёт в заблуждение, хостится этот медийный фейк в Румынии, а находится во Франкфурте

Так и запишем.

И запомним - доверять информации из этого источника нельзя.

Обсуждение статьи

Три-трак
Aug 6 2014 11:17AM

Укрофашисты готовят массовое убийство:украинская армия намерена обстрелять участок местности северо-западнее города Красноармейск. На этом участке расположено хранилище химических отходов - проще говоря, могильник. При соответствующем ветре облако химических соединений может накрыть Красноармейск и расположенные рядом населенные пункты - с общей численностью населения под 100 тысяч человек.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru