Компромат | все материалы раздела
Жених и невеста, пришедшие в ЗАГС в платьях, заключили брак, несмотря на негодование чиновников
20 Августа 2014
Российский ЗАГС позволил заключить брак двум "невестам". Гетеросексуальной паре, в которой оба партнера пришли на церемонию в платьях, удалось убедить сотрудников учреждения зарегистрировать их союз, несмотря на то, что в ЗАГСе сначала сочли партнеров лесбиянками и утверждали, что те своим поведением оскорбляют чувства верующих.
Как сообщили в соцсети "ВКонтакте" юноша и девушка, которым все же удалось стать супругами, они "столкнулась с неприкрытой ненавистью и хамством".
Молодой человек, которого, судя по фотографиям свидетельства о заключении брака, зовут Дмитрием, пришел в ЗАГС в таком же наряде, как и его избранница Алиса. У молодых людей были идентичные прически и макияж, что вызвало негодование чиновников, проводящих церемонии бракосочетания.
Несмотря на необычные наряды, по документам жених и невеста разных полов, однако в ЗАГСе попытались отказать им под предлогом того, что они являются гомосексуальной парой. Кроме того, чиновники посчитали появление жениха в платье в общественном месте "оскорблением чувств верующих".
Как отметили молодые люди в соцсетях, брак все же был заключен, поскольку отказать чиновники постеснялись из-за присутствия большого количества журналистов.
Дмитрий свой брак считает чуть ли не революцией. "Мы создали важный прецедент подобной свадьбы в России, ибо такие проблемы возникали не только у нас. Мне пишут пары, которые планируют подобное и боятся отказов со стороны органов регистрации. Знайте - вам не могут отказать", - заявил он (цитата по материалу издания "Комсомольская правда").
Источник: newsru.com
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Стрелок-радист
Aug 20 2014 12:56PM ЗАГСу позор! Испугались либеральных журналюг.
Принять в ЗАГСах правила о внешнем виде брачующихся - всего делов-то.
Безвольного директора этого ЗАГСа уволить.
- разум возмущенный
Aug 20 2014 11:17AM Что это, как не целенаправленное злонамеренное оскорбление чувств своих сограждан, и, кстати, далеко не только верующих? Это то же самое, что требование извращенцев венчать их в церкви. Им важно не просто жениться (скорее- жениться им совсем не важно), а жениться так, чтобы максимально поглумиться над обрядом, священным для большинства граждан.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Арашуковы как символ российского государства
- Новые русские сенсации
- Мария Певчих - это крот
- Невозвращенцы
- Бегите из сетей!
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Егорка возбудил старперов от политики
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея