Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Беженцы из Луганска подожгли администратора столичного общежития
1 Сентября 2014

По материалам РИА Новости, ИТАР-ТАСС и «Интерфакса»

Госпитализацией всех участников закончился конфликт в общежитии Люблинского линейно-механического завода на юго-востоке Москвы. В субботу вечером проживающие в общежитии двое беженцев из Луганска устроили ссору с администратором. В ходе ссоры один из беженцев плеснул в лицо администратору общежития спирт, а второй поджег его. Нападавших задержали очевидцы, при этом сильно избив их, так что гостям столицы понадобилась госпитализация. Администратор же попал в реанимацию с ожогами верхних дыхательных путей и 10% кожи лица. Причины конфликта следователям выяснить пока не удалось, пишут Новые известия.

Обсуждение статьи

Денис
Sep 2 2014 2:41AM

Ирина, было бы понятно ваше сочувствие к женщинам и детям Донбасса,но здесь речь идет о двух бугаях, которые вместо того, чтобы свой дом защищать с оружием в рука, приехали в Россию, пьют и дебоширят.Не тратьте на них свое сочувствие.Есть более достойные кандидаты для этого.

Ирина
Sep 1 2014 9:29PM

Никто не знает, что было на самом деле. А беженцев, эмигрантов мне искренне жаль. Мы-то у себя дома, кругом все привычное, родной город, родственники, друзья. Все воспоминания целы. А у этих людей ничего не осталось. У многих убили родственников. Ни фотографий, ни памятных вещиц, ничего, я не говорю про дома и накопления, хозяйство и домашних животных. Эти люди вообще нуждаются в длительной реабилитации. Я пристально следила за событиями, все читала и анализировала, пропускала через душу, чем завершилось? Смотрю документальный фильм "Самый ближний Восток" или кадры АнныНьюс и рыдаю, я о себе не плачу, даже, когда умирала от острой анемии (гемоглобин 40) не плакала, а тут горе у людей такое, война, геноцид, такие зверства наблюдать и пережить. Они нуждаются в нашей поддержке, любви и заботе. Мой дедушка с войны вернулся другим человеком, контузия, ранения и т.д его изменили, но мы не перестали его любить. Так и тут.

Инфа
Sep 1 2014 6:32PM

Донбасс был самым криминальным районом Украины.Оттуда главный из них Янукович, протеже России. Позор Украины - выбор казннокрада во власть. Попытка антикриминальбой революции была встреча в штыки Путиным и Ко. Часть криминала т.н. сепаратисты, даже если они не понимают, что это значит, часть в бегах в России. Может это + похоронки просветят забитые мозги 86%.

разум возмущенный
Sep 1 2014 1:41PM

Всю жизнь прожив здесь, не получишь того, чего сейчас дают беженцам с Украины нахаляву. К тому же, они еще и кочевряжатся- то бесплатные квартиры им не нравятся, то предлагаемая зарплата их не устраивает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru