Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Подозреваемый в убийстве женщины и трех ее детей в Подмосковье признал вину
16 Сентября 2014

Следственные органы предъявили обвинение 22-летнему Дмитрию Колесникову, подозреваемому в убийстве сотрудницы "Роснефти" Елены Переверзевой и трех ее малолетних детей в подмосковном поселке Терехово. Как сообщается на сайте Следственного комитета, молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном. О том, что Колесников дал признательные показания, СМИ сообщили еще в конце прошлой недели, но официальное подтверждение СК было опубликовано только сегодня.

На допросе Колесников рассказал, что конфликт возник на почве семейных взаимоотношений. Фото из личного архива

На допросе Колесников рассказал, что конфликт возник на почве семейных взаимоотношений, говорится в сообщении СК. В ходе ссоры Колесников якобы начал душить женщину руками, а потом веревкой, после чего нашел емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, облил свои вещи и поджег. Затем он разбил окно, и от потока поступившего в дом воздуха начался пожар. Расследование продолжается. На основании результатов экспертиз и показаний свидетелей "будут установлены истинные мотивы и способ совершения преступлений, что подтвердит либо опровергнет версию обвиняемого", отмечается на сайте.

Пожар в коттедже возник 7 сентября. После тушения огня и разбора завалов были обнаружены тела 43-летней Елены Переверзевой и троих ее детей - 12 летнего сына и трехлетних двойняшек. Выжить удалось только Дмитрию Колесникову, который несколько лет встречался со старшей дочерью Переверзевой Дарьей. Сначала сообщалось, что молодого человека вытащили из огня строители с соседнего участка. Сам он говорил, что проснулся со связанными руками и смог спастись только чудом, а в убийстве и поджоге обвинил неких грабителей. Однако эта версия оказалась несостоятельной, так как никакие ценные вещи не пропали. Кроме того, поселок хорошо охраняется.

Адвокат Колесникова Виктор Кищенко в эфире итоговой программы "Вести-Москва" от 14 сентября озвучил несколько иные детали трагедии. По его словам, в тот день Колесников хотел поговорить с матерью своей невесты о будущей свадьбе, но та "посмеялась". В результате возникшей ссоры Колесников, со слов адвоката, ударил Переверзеву бутылкой шампанского по голове, а потом поджег свою одежду, которая была в крови. "Когда он потом пришел в себя, мозги уже немножко на место вернулись, спящих детей спасти уже было невозможно", - сказал Кищенко. Сам Дмитрий на вопрос журналистов о том, виновен он или нет, ответил со слезами: "Конечно, нет". Дочь Переверзевой тоже считает молодого человека невиновным.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru