Компромат | все материалы раздела
Подозреваемый в убийстве женщины и трех ее детей в Подмосковье признал вину
16 Сентября 2014
Следственные органы предъявили обвинение 22-летнему Дмитрию Колесникову, подозреваемому в убийстве сотрудницы "Роснефти" Елены Переверзевой и трех ее малолетних детей в подмосковном поселке Терехово. Как сообщается на сайте Следственного комитета, молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном. О том, что Колесников дал признательные показания, СМИ сообщили еще в конце прошлой недели, но официальное подтверждение СК было опубликовано только сегодня.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам
Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Яндекс может продать все
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Дорогие наши чернокожие!
- Никто не хотел умирать, даже американский адмирал
- Британское правосудие рылось у Авена в трусах
- Что сказал Трамп
- У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам
- Набиуллина ввела Россию в дифляцию