Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Комментарий Стрелкова к последним событиям и "минскому меморандуму"
20 Сентября 2014

"Собственно, сбылось то, "о чем так долго говорили большевики" - укры преодолели панику, переформировались, подготовились к новым боям и ясно демонстрируют, что они согласны лишь на один вариант развития событий - полную капитуляцию России в Новороссии. "Блестящие успехи миротворцев" группировки Суркова-Лаврова-Зурабова вновь подводят Президента к тому же самому выбору, что стоял месяц назад: или решительная война (теперь с еще большими потерями и затратами), или позорная капитуляция (далее - Крым и "сценарий Милошевича"). Ради этого и останавливались боевые действия. Остается только задать вопрос: как долго еще Сурков сможет откровенно обманывать ВВП, выдавая свои "виртуальные успехи" за реальные достижения? И как долго Президент будет уверен в том, что Сурков и Ко остаются под его контролем? В своё время свергнутый Наполеон сказал на Святой Елене (близко к тексту): "если бы я вовремя повесил Талейрана и Фуше, я бы и сейчас правил Францией!" И это говорил великий государственный деятель, который тоже был уверен, что легко "переиграет" интриганов в своем окружении... "

И.И., опять все плохо?

"Кто говорит, что "всё плохо"? Плохо будет только в том случае, если Президент совершит самоубийственный шаг, приняв подсовываемые в качестве "единственного решения" условия Партии измены. А последние шаги и риторика всякой шушеры (начиная от скомороха Жирика) свидетельствуют о том, что никто "сдавать" Новороссию не собирается. Плохо только то, что новую политику все еще пытаются проводить "старыми руками" - т.е. через людей, которым она органически противна. Соответственно и результаты никуда не годятся и вместо блестящих успехов - сплошные потери и нелепые кривляния вокруг разнообразных "секретов полишинеля" (это когда весь мир знает, а собственное население - нет)."

http://gmorder.livejournal.com/1000571.html

видео

Обсуждение статьи

по твоему
Mar 19 2015 11:17PM

ты дурак кто на кого напал то... если только вот комарики на твою кость ...какие конвенции дурашка... Хусейн...Кадаффи...сейчыас Асад...че те надо... или госдеп пока инструкции не выдал иди нах... писши исчо... аццкий сатана..

серега к ивану петровичу
Mar 19 2015 10:59PM

дядь в серпах день открытых дверей что ли...ты откуда взялся тролль недоделанный...ума у тебя блин нет.... или ты газеттттооо полистал и все... политолог ...нах тебе война нужна то .... ты пробовал ...или сосед рассказал...так что молчи утырок ...а президент наш молодец без юмора так держать ситуацию нужен незаурядный ум и способности... а война дядь этне ток медали ...это грязь... кровь...и страх... да не стыдно признаться но страх попасть в плен... не надо дядь не умничай и не лечи...

серега
Mar 19 2015 10:46PM

опа...удивлен... крым оттяпали... вы дурак... извините... кукурузник никитка... подарил крым украине... и прошло то пол века и все.... забыли.... как и с южной осетией ... почему интернациональный советский союз опредилил южную осетию как автономную республику... нет не интересно... вековая вражда с грузией.... учите историю ...но не кастрированную на лукоморье... или википедии... библиотека самое то... с уважением ))) серега

серега
Mar 19 2015 10:29PM

уважаемый смотрел ваш вояж по россии где вы поливаете грязью и упрекаете нашего президента ВВ путина. дядя не че не попутал ... ваши здоровые лбы бегут в россию ...беженцы иху мать... добровольцы едут туда.... конвои с гум помощью идут... и вы еще как иностранное государство требуете и возмущаетесь .... да вы добра не помнящие ...защитнички блин... поприехали и качаете здесь права...

Ответ Петровича
Sep 23 2014 2:36AM

Надо хоть немного знать историю и быть заинтересованным в истине...На Россию перли всю последнюю тысячу лет.Ее необьятнуе просторы и минеральные богатства всегда поражали воображение и вызывали нескрываемую зависть Запада.Уже при Иване Грозном посол Англии докладывал королеве,что счстье стран Европы в том,что русский царь не знает насколько он богат и могущ...Уже тогда английская политика стала гадить России и царь был отравлен английским лекарем. Когда при Павле 1-м в интересах новой франко-русской политики была приостановлена торговля с Англией, ее правительство проплатило переворот и убийство русского императора.. Был еще мечтатель оттяпать Малороссию у России-Карл 12-й,но ему не повезло,как и предателю Гетману Мазепе,Тогда Петр Великий ,как и положено в те времена проявил к предателям жестокую кару и перебил всех мазепиных приспешников,а карлу 12 -му по договору выплатил за всю прибалтику вместе населением несколько милллионов золотом Ну,а потом пошли наполеоны,гитлеры и сегодняшние фашисты -очумелые украинцы со своим придуманным и никогда ранее не существовавшим свинячим языком-мовой...А вы спрашиваете ,кто зарился..учиться в школе надо было хорошо ,и книжки читать на великом русском языке,а не на мове.....А то,что Россия бедна,- так попробуйте отбиваться тысячу лет от подонков и провокаторов,посмотрим,какой вы будете богатый..,ведь в России не принято было уничтожать под корень покоренные,а вернее, присоединенные народы,как в Америке или Англии,или у других негодяйских стран-колонизаторов.

Вопрос Петровичу
Sep 22 2014 8:31AM

Кто, когда зарился на землю и ресурсы России (Гитлер не в счет)? Этот старый, как мир, мотив нужен власти для сплочения биомассы перед лицом проблем бездарного руководства хозяйством страны. В стране ничего не сделано для улучшения жизни людей, если не считать под'ем цен на нефтегаз. Как и при предыдущих правителях, все идет на ВПК. Никто на Россия не нападает, это она ухитрилась перес.аться со всеми соседями, оттяпала территории у Грузии, Украины.

Приведите пример, что сделано за четверть века в стране для людей. А вот из последних сообщений из мира науки: в США создано и опробовано бионическое устройство для страдающих инсулинозависимым диабетом 1. Да и все удобства, чем пользуемся в доме, оттуда, включая интернет, всякие айфоны. Раньше пели - зато мы делаем ракеты и в области балета- впереди планеты всей. Теперь даже с ракетами проблемы.

Почему у Стрелкова два ФИО
Sep 21 2014 3:00PM

Атомные «пиарщики». «Брэнды» на войне

В Росатоме. Почему молчат Путин и Медведев?

http://nuclearno.ru/text.asp?16300

Медведев наградил Стрелкова и Болотова
Sep 21 2014 12:35PM

СТРЕЛКОВУ Вячеславу Сергеевичу, доктору физико-математических наук, профессору, советнику

директора федерального государственного бюджетного учреждения

"Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт", -

за цикл работ "Научные и прикладные разработки в области

высокоэкологичных систем электрофизического аппаратостроения,

мощной импульсной энергетики и управляемого термоядерного синтеза

для подготовки специалистов в области энергетики".

БОЛОТОВУ Виктору Александровичу

http://government.ru/media/files/41d4a13f6fdf8e8f9a7f.pdf

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 12 ноября 2013 г. № 2090-р

МОСКВА

О присуждении премий Правительства Российской Федерации

2013 года в области образования

http://government.ru/media/files/41d4a13f6fdf8e8f9a7f.pdf

иван петрович
Sep 21 2014 9:53AM

Такими дураками,или предателями,каковыми оказались кремляди в вопросах о Ливии,Грузии,и Новоросии ,-их трудно было представить. Но они показали в сю свою недальновидность,трусость и нерешительность в решении государственнух вопросов внешней и внутренней политики.Дураку ясно,что враги позарившиеся на ресурсы,будут шельмовать и раскачивать Россию под любыми предлогами ,и только мобилизационный проект спасет Россию и ее народы от уничтожения и разграбления . Вместо мобилизации нации в интересах народа, путинская клика продолжает заигрывать с Западом,предавая глобальные интересы в надежде сохранить хоть что-то из наворованного у народа. Уроды не сумели ,даже, органозовать сельское хозяйство для нужд продовольственной независимости в условиях блокады за 23 года, не сумели достать ,или разработать необходимые технологии,о чем хнычет медвеженок со своими министрами-предателями и капиталистами. Таких правителей надо гнать сраной метлой вон ,или под трибунал!

В предвкушении
Sep 21 2014 9:44AM

Изборские «псевдостарцы» говорят на него сделали ставку после «воспитания» и «опускания»

Манна небесная. Медведев разрешил губернаторам делать бизнесу царские подарки. «Это вполне ясный сигнал» http://ura.ru/content/svrd/20-09-2014/news/1052190533.html

Медведев заявил, что России нужно наладить сотрудничество с Азией http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/21/n_6496305.shtml

Медведев не считает санкции «самым страшным» для России http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140920233715.shtml

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS