Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дмитрий Корчинский: Войдём в Москву и разграбим Кремль
10 Октября 2014

«Разграбить Кремль» планирует экс-глава праворадикалов Дмитро Корчинский. Воюющий с Новороссией националист уже заявил о планах вторжения в Россию, в эфире одного из украинских телеканалов.

По словам Корчинского, среди украинских батальонов (очевидно, речь идёт о т.н. «Нацгвардии») хотят провести состязания, победителю которых «будет позволено взять московский Кремль».

«Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность – все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве и Кремль мы хотим занять нашим батальоном» - мечтает Дмитро.

Он собирается «отвечать за утилизацию этого комплекса» и призывал другие батальоны «Нацгвардии» - «заняться Рублёвским шоссе».

Вместе с тем, согласно данным ополчения Новороссии, подобные «батальоны» первыми бегут с поля боя и не отличаются умением воевать. В ходе августовско-сентябрьского наступления, ополченцами были разгромлены несколько таких формирований. В местах их дислокации были обнаружены шприцы и упаковки из-под сильнодействующих медицинских препаратов.

Обсуждение статьи

Виктор
Oct 14 2014 2:58PM

Этот "обрезанный" Корч нечист на руку. Деньги Нуланд разворовывал. Как впрочем и его идейный учитель Бандера, которого немцы посадили за воровство. Дело обычное для бандерлогов. Кстати, россиянские СМИ всё время обрезают высказывания Дмитро. А ведь он кроме москалей мечтает мочить и жидов. Москалей, значит, можно, а жидив то за шо? Вот я и думаю, долго ли жиды-хозяева дадут бандерлогам попрыгать?

Сергей
Oct 10 2014 11:06PM

Опереточный персонаж. Как почти все вукраинские деятели. Пустое бахвальство и гонор (в хреновом смысле этого слова) - в крови. Не забыть бы потом привлечь его и его "лыцарей" к подметанию территории Кремля. Ну и Красной Площади... Да и Рублевки тоже. Под присмотром, конечно... Занятный "пассажир".

разум возмущенный
Oct 10 2014 8:25PM

А чего ждать? Надо им немедленно предоставить свободный коридор для прохода на Рублёвку.

Алекс
Oct 10 2014 12:32PM

Корчинский еще год назад читал лекции "молодогвардейцам" на Селигере. Так что это старый сексот и провокатор.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru