Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Нет никакой славы Героям Новороссии!
1 Декабря 2014

Губернатору Ставропольского края

В.В. ВЛАДИМИРОВУ

Уважаемый Владимир Владимирович!

4 ноября 2014 года, в День народного единства России, государственный советник РФ II класса, участник Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) и Союза журналистов России С.И. Попов, в г. Ставрополе, при входе в филармонию, в ходе праздничного заседания форума творческих союзов Ставропольского края, развернул плакат «Слава героям Новороссии!».

Через пятнадцать минут на глазах участников форума С.И. Попов был в грубой форме, с применением насилия, задержан полицейскими, которыми лично командовал и отдавал приказы начальник Октябрьского райотдела полиции полковник Толстов. (Даже боевики Басаева в Буденновской больнице, к которым ходил на переговоры С. Попов, не позволяли по отношению к нему подобного хамства в самые критические минуты тех событий).

С подтасовками и искажениями на С. Попова был составлен протокол о якобы проведении массового несанкционированного мероприятия, хотя на суде свидетели подтвердили, что он был один. Прошло уже четыре заседания позорного для Ставрополья судилища. На последнее – 27 ноября, полиция в качестве понятых привела двух бомжей без паспортов. Судья была вынуждена в очередной раз отложить процесс.

26 и 27 ноября с.г. в Ставрополе проходил III Форум Всемирного Русского Народного Собора «Глобальные вызовы – русский ответ», направленный на консолидацию российского общества перед глобальными вызовами.

Суд над русским государственником С. Поповым входит в полное противоречие с выводами Форума. Кроме того, создается впечатление, что руководство Ставрополья только на словах поддерживает эти выводы, а на деле пытается репрессировать русских патриотов.

Члены ПДС НПСР едины во мнении, что преследование участника ПДС НПСР, координатора общественного движения РЕКА (Русское единство Кавказа) С. Попова, имеющего безупречную репутацию на протяжении 20 лет государственной службы на Ставрополье и Администрации Президента РФ, а также многолетний опыт работы в горячих точках, носит политический характер.

Мы считаем, что такое преследование дискредитируют политику высшего руководства страны, направленную на поддержку русского населения не только Юго-Востока Украины, но и Северного Кавказа.

Действия полковника Толстова, по незаконному задержанию нашего соратника С. Попова, мы рассматриваем как незаконные и провокационные, в связи с чем обращаемся к Вам с требованием поручить провести служебное расследование с принятием соответствующего кадрового решения.

Со своей стороны ПДС НПСР берет на контроль ситуацию с С. Поповым, который единственный в Ставропольском крае, в День народного единства публично поддержал Новороссию, а вместе с ней и политику Президента РФ и позиции России в отношении Донецкой и Луганской народных республик

Принято участниками на заседании ПДС НПСР

27 ноября 2014 года.

Координатор РГ ПДС НПСР Филин В.И.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru