Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

16-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ЕВГЕНИЯ КАФЕЛЬНИКОВА ЗАКРУТИЛА РОМАН С СЫНОМ РЕСТОРАТОРА АРКАДИЯ НОВИКОВА
12 Декабря 2014

Единственная дочь титулованного теннисиста Евгения Кафельникова Леся закрутила роман с 18-летним сыном бизнесмена Аркадия Новикова Никитой. Парочка практически все свободное время проводит в обществе друг друга. Наследник ресторанной империи удивляет 16-летнюю красавицу-модель романтическими поступками. Например, однажды Никита прислал девушке посылкой подарочную коробку, из которой вылетело множество бабочек. Процесс Леся сняла на видео и выложила ролик в «Инстаграм» с комментарием: «Почему именно бабочки? Он сумасшедший», сопроводив сообщение смайликами-сердечками. Любвеобильный юноша задаривает свою зазнобу огромными букетами и трогательными подарками. О красивом романе, однако, не знает отец завидной невесты — олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников.

— Я не знал даже об этом. Вообще, у нее много друзей. Я не видел фотографию, на которой она целуется с мальчиком. Значит, сегодня у нас с ней состоится разговор, — прокомментировал Евгений Кафельников SUPER.

Впрочем, известие о том, что Леся пленила сердце сына главного ресторатора страны, Евгения также не впечатлило.

Леся Кафельникова, несмотря на юный возраст, уже ведет успешную карьеру модели. Недавно школьница приняла участие в показе коллекции дизайнера Киры Пластининой. В октябре голубоглазую красотку представили дебютанткой на балу Tatler. Облаченная в роскошное платье Dior Леся исполнила вальс с любимым отцом. В свободное время обладательница ангельского лица и пленительной фигуры занимается конкуром. Недавно родители девушки подарили ей нового коня, которого она нежно называет «котиком». Ее новоиспеченный бойфренд Никита Новиков детство провел в Лондоне, где окончил школу.

Юноша задаривает возлюбленную романтическими подарками

Никита Новиков (справа) с другом Дмитрием Маликовым

Леся с отцом Евгением Кафельниковым

Источник: SUPER.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru