Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Собчак воюет с Комсомолкой
9 Февраля 2015

Ксения Собчак оскорбила журналистов «Комсомольской Правды» в эфире программы «Список Норкина» на НТВ. Она заявила, что сотрудникам нашей газеты верить нельзя, потому что на пресс-конференциях они задают «лизоблюдские вопросы Путину». Причем весь этот поток «сознания» она обрушила на уши военного обозревателя "КП" Виктора Баранца.

И только потому, что наш коллега позволил себе не согласиться с утверждением госпожи Собчак о присутствии российских вооруженных сил на Донбассе.

Виктор Баранец отметил, что наши корреспонденты постоянно находятся в зоне вооруженного конфликта и никаких российских военных подразделений там не видели.

«Корреспондентам «КП» я не верю!», - отрезала Собчак.

«Хорошо. А можем мы верить начальнику штаба вооруженных сил Украины?», - спросил ее наш аналитик, намекая на то, что генерал-полковник Виктор Муженко 10 дней назад заявил на весь мир, что никаких регулярных частей Российской армии на юго-востоке страны нет.

«Это вы сами решайте, кому вам верить», - непонятно почему сказала Собчак.

Далее обсуждение превратилось в словесную перепалку, в ходе которой Ксения умудрилась не ответить ни на один вопрос, в частности, каким источникам информации доверяет она лично. Журналистка обвинила всех в том, что ей не дают сказать ни слова, продолжая кричать и перебивать всех, включая ведущего программы, который пытался навести порядок в студии.

Когда Андрей Норкин строго попросил ее успокоиться, вовсе заявила, что сейчас уйдет из студии. Впрочем, Собчак никуда не ушла, а продолжила скандалить, называя программу Норкина «пропагандистской», передает НТВ.

Приглушила тон девушка, лишь когда находившиеся в зале жительницы Донецка рассказали ей, как «поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города».

После этого Ксения Собчак пожаловалась своим фоловерам в Twitter, где написала «Я в аду», «Меня просто трясет» и что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

"Нам нечего сказать Ксении Собчак, но мы можем ей все показать"

Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

Наши военкоры ответили на выпад скандальной журналистки

Нас убеждали коллеги, что просто необходимо срочнейшим образом дать зарвавшейся Ксении Собчак гневную отповедь. Прямо с передовой ей написать - химическим карандашом на коробке от сухпайка. Мы не смогли.

Нам нечего сказать Ксении Собчак, но мы можем ей все показать. Из Москвы в Ростов-на-Дону, в среднем, в день летает 15 самолетов. От Ростова до погранперехода Успенка — два часа на такси всего за 50 долларов. А на границе мы вас встретим на своей машине. Мы провезем вас по городам и районам, которые обстреливают круглосуточно, много месяцев. Мы будем молчать, люди сами вам все расскажут и покажут.

Ну а если не соберетесь, то посмотрите хотя бы наш репортаж об эвакуации из Углегорска.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

О либеральных мозгах в американскую полоску

Виктор БАРАНЕЦ

Тема очередной телепередачи «Список Норкина» на НТВ была очень серьезной – «Мир на грани новой войны?». У меня не было сомнений, что в студии сходу начнется глубокий профессиональный разговор, участники которого попытаются дать ответ именно на этот вопрос. Первым на сцене появился политолог Кургинян. И это предвещало «фирменное» эмоционально-конспирологическое выступление хорошо знакомого телепублике оратора. Естественно, в русле обозначенной темы. Когда из-за шторки нарисовалась Ксения Собчак, по рядам пробежался гомон удивления (подробности)

Смотрите Видео на KP.RU

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru