Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Черный список.
16 Февраля 2015

В список лиц, против которых 16 февраля вступают в действие точечные санкции, попали командующий ополчением Луганской народной республики (ЛНР) Сергей Игнатов, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (позывной «Гиви»), командир батальона «Спарта» Арсений Павлов (позывной «Моторола»), командир Первого казацкого полка Павел Дремов (позывной «Батя»), командир отряда «Русич» Алексей Мильчаков (позывной «Фриц»). Об этом говорится в Официальном журнале ЕС.

Кроме того, въезд на территорию Евросоюза и заморозка имеющихся там активов коснется замруководителя минобороны ДНР Эдуарда Басурина, зампреда совета министров ЛНР Сергея Литвина, министров юстиции ДНР и ЛНР Екатерины Филипповой и Александра Шубина, министров бюджета ДНР и ЛНР Александра Тимофеева и Евгения Мануйлова, генпрокурора ЛНР Заура Исмаилова, министра экономики и торговли ЛНР Ольги Бесединой, министра связи ДНР Виктора Яценко.

Среди организаций, против которых введены санкции, названы общественное движение «Новороссия» и Казачья национальная гвардия. Также в «черный список» ЕС попали 7 отрядов ополченцев: бригада «Призрак», батальоны «Сомали», «Спарта», «Заря», «Оплот», «Кальмиус» и «Смерть».

Как сообщало ИА REGNUM, в список попали пять граждан России — заместители министра обороны России Анатолий Антонов и Аркадий Бахин, замначальника генштаба ВС РФ Андрей Картаполов, певец Иосиф Кобзон и депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин.

Указанных лиц на Западе сочли ответственными за дестабилизацию ситуации на востоке Украины. Утверждённые главами МИД стран ЕС 9 февраля санкции выражаются в заморозке активов и запрете на выдачу виз в еврозону. Со вступлением в силу новых ограничительных мер «черный список» Евросоюза расширился до 151 гражданина РФ и Украины, - сообщает ИА Регнум.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru