Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Смехов и Якубович устроили скандал с полицией в самолете
26 Февраля 2015

Громкий скандал разгорелся на рейсе 352 Ханты-Мансийск — Москва авиакомпании Utair, приземлившемся сегодня во Внуково. Во время полета на борту лайнера возвращавшиеся с международного кинофестиваля «Дух огня» звезды — 74-летний актер Вениамин Смехов и 69-летний телеведущий Леонид Якубович — устроили публичную перебранку со стюардессой, запретившей актеру Смехову воспользоваться туалетом бизнес-класса.

Как рассказали SUPER представители экипажа самолета, сидевший в экономклассе актер Смехов во время захода лайнера на посадку пытался прорваться в уборную бизнес-класса, хотя это было запрещено правилами безопасности. По словам работников рейса, актер грубо оттолкнул вставшую на его пути стюардессу и нахамил ей.

Вениамин Смехов и Леонид Якубович во Внуково в окружении сотрудников полиции

Инцидент послужил причиной вызова полиции, прибывшей прямо к трапу самолета во Внуково. Все это время пассажирам рейса 352 пришлось ждать, пока Смехов даст объяснения стражам порядка. Выяснение случившегося длилось около 20 минут, в ходе чего у актера забрали паспорт. Только после этого пассажирам разрешили покинуть самолет, а актера сопроводили в зал прилета, где попросили письменно изложить суть конфликта.

В разговоре с SUPER сам Вениамин Смехов уверил, что случившееся было лишь «досадной мелочью».

ВИДЕО на Super.ru

— Все уже в порядке, они извинились, — заверил актер. — Небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше. Это такой пустяк, что говорить о нем нет смысла. Кто-то был невежлив, а потом подошел полицейский и сказал: «Извините, пожалуйста». И все.

За товарища также вступился Леонид Якубович, заявивший, что его коллеге стало плохо и стоит принять во внимание то, что они оба — народные артисты:

— Нахамили Венечке — уважаемому человеку — и сделали вид, что все в порядке. Он пожилой человек. Я могу выступать только в лице свидетеля этого, мягко говоря, недоразумения, — высказался телеведущий.

Super.ru

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Feb 27 2015 12:39PM

Думаю, причина может быть просто в том, что Смехова укачало и потянуло блевать. А когда это случается, то тут рвёшься в первый попавшийся туалет с единственной мыслью скорее добежать и не заблевать весь коридор. И если кто-то окажется на пути, то тут уже не до сантиментов- лишь бы добежать.

И
Feb 26 2015 11:18PM

Что Пасать нельзя? Жалко, что ли официантке - уборщице пройти в пустой туалет.... А да чучело возомнило себя пупом земли...

Сергей
Feb 26 2015 10:36PM

"Народные" имеют возможность и бизнес-классом летать, если, что... И конечно, в таком возрасте уже должно достать ума, жизненного опыта и такта, чтобы не вступать в перебранки с персоналом, который отвечает в том числе и за их - "народных", безопасность.

Ришелье
Feb 26 2015 8:54PM

Быть Заслуженным кроме звания, значит ещё и быть порядочным.

В звании можно и понизить за неуважение к окружающим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru