Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Был ли Гитлер геем?
5 Марта 2015

В столице Литвы Вильнюсе появилась новая туристическая услуга — экскурсия «Тропами геев», сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 4 марта. Старт проекта намечен на 8 марта. Организаторы обещают, что во время экскурсии можно будет узнать всё о символах сексменьшинств и ознакомиться с культовыми местами для литовских геев.

Организаторы утверждают, что такая экскурсия о геях в Латвии и Эстонии проходит уже давно, однако в Литве ничего подобного не существовало. Пробел заполнят Вильнюсом, а затем планируются аналогичные мероприятия в других городах — Каунасе, Клайпеде, Шяуляе и других.

Во время экскурсии в Вильнюсе заинтересованным туристам будут демонстрироваться места, часто посещаемые секс-меньшинствами. Это бары, клубы, рестораны. В рекламе экскурсии инициаторы обещают не только рассказать, какие политики в Литве чаще всего пытаются ущемить права секс-меньшинств, но и ответить на вопрос «Был ли Гитлер геем». Организаторы в случае успеха инициативы беспокоятся сейчас только об одном — смогут ли они найти нужное количество гидов, которые согласятся сопровождать такие экскурсии.

Источник: http://www.regnum.ru/news/society/1901882.html#ixzz3TV0nBiz2

Обсуждение статьи

Его привели к власти
Mar 5 2015 7:37PM

геи во главе с б. соратником Рэмом, которого Адя и убил, как свидетеля. Ну, как нынешние поубивали многих, включая Б.Н. Яшин пообещал опубликовать последний подготовленный доклад об участии Р, армии, хотя твердый диск из'яли при обыске после убийства.

Ефим
Mar 5 2015 1:23PM

не правда - он дрочил

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru