Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фашистские друзья России
23 Марта 2015

Люблю такое. Подотдел "Единой России" - некая партия "Родина" (их лидер числится во фракции "ЕР" в Думе) проводит, как вы знаете, сейчас в Питере ..эээ.. слет консервативных организаций.

Один из наиболее именитых гостей, названный "большим другом России", является чувак по имени Удо Фойгт.

Депутат Европарламента @udovoigt - тоже антифашист!

— Алексей Журавлев (@ZhuravlevRodina) 22 Март 2015

"Другом России" он стал потому что Путина очень вдруг полюбил.

А теперь давайте почитаем, что писало про этого Удо государственное агентство РИА "Новости" меньше года назад:

Бывший глава неонацистской Национал-демократической партии Германии Удо Фойгт вошел в состав Комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам Европарламента. Неонацист известен комплиментами в адрес войск ваффен-СС и оправданием Холокоста.

В Европарламенте продолжается распределение мест в профильных комитетах и комиссиях. Депутат от Национал-демократической партии Германии (НДПГ) Фойгт – один из членов Европарламента, не принадлежащий к каким-либо фракциям или политическим группам. Тем неожиданнее подобное «кадровое решение» в отношении члена партии, напрямую восходящей к гитлеровской НСДАП.

«Партайгеноссе» Фойгт многократно высказывался на темы нацизма, Холокоста и Второй мировой войны. Говоря о своей партии как духовной и политической преемнице НСДАП

...

Это решение открыло дверь в Европарламент самым маргинальным силам и может способствовать распространению идей нацизма и фашизма в современном мире.

РИА Новости http://ria.ru/cj_news/2014070...

Какой-то восхитительный круговорот фашизма в природе. Одни и те же люди превращаются из фашистов в друзей России так же быстро, как вода в пар и обратно.

И это в Ленинграде, накануне 70-летия Победы.

Сегодня в Санкт Петербурге.

Как тут не вспомнить, извините:

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Все думские фракции единогласно осудили опрос телеканала "Дождь" о блокаде Ленинграда, назвав его кощунственным и оскорбляющим память ветеранов Великой Отечественной войны. А депутаты от ЛДПР намерены в ближайшее время внести в Госдуму законопроект, который устанавливал бы уголовную ответственность за оскорбление памяти событий ВОВ.

...

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая (ЕР) считает, что подобного рода опросы — это прямое оскорбление священной памяти о войне, всех погибших во время блокады.

"Подобного рода действия всегда должны оцениваться как преступления по реабилитации нацизма", — сказала Яровая, слова которой приведены на сайте партии "Единая Россия".

Она отметила, что в современном мире принимаются попытки реабилитации нацизма. "Все они выглядят одинаково уродливо: будь то парады бандеровцев, или снесение памятников войны, или лукавые, фальшивые, циничные опросы. И всегда за этими действиями стоит одно и тоже — оправдание преступлений нацистов и осквернение исторической памяти", — сказала глава комитета.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140127...

Мне эти все новости особенно весело читать: я сам в комментариях соловьёвых-киселёвых ещё недавно был "мерзавцем нациком" за позицию по визам для жителей Средней Азии и Закавказья и участие в Русском Марше, а сейчас я "либерал-мерзавец".

Интересно, кстати, как европейские крайне правые вообще умудряются дружить с едросами и всеми этими "родинами" - они голосуют против введения виз (ключевой вопрос для правого электората) и проводят самую настоящую исламизацию России (второй ключевой вопрос для консерваторов).

Возможно, по предложению Володина, подружились на теме геев.

Источник: Навальный

Обсуждение статьи

Перепутали уголовника
Mar 24 2015 9:23AM

Навальному пришили дело, а настоящие уголовники - те, кто шитьем дел озабочены. Кстати, они же называют фашистами тех, кто с ними не согласен. Подлинное лицо показали с этим, господи прости, форумом. Еще имеют наглость искать фашистов на Украине, хотя своих хоть ж.пой ешь!

Виктор
Mar 23 2015 11:59PM

Уголовник Надувальный - лицемер и предатель. Вот посмотрим тексты выступлений и решим, кто есть ху. Не всё либерашкам, простите, либерастам визжать 24 часа в сутки. :))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru