Компромат | все материалы раздела
Новый губернатор Одесской области
31 Мая 2015
Одесский юмор
Своеобразно отреагировали жители Одессы на известие о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. С присущим этому городу юмором активисты развесили в публичных местах галстуки с надписью "Для Миши", пишет «Российская газета».
Они висели на памятниках, деревьях и столбах как предостережение для Саакашвили, что он не должен садиться не свои сани.
%фото.центрПоделиться:
Обсуждение статьи
- Хохол
Jun 1 2015 2:28PM Пересмотри фильм "Ликвидация", там есть сюжет с приездом маршала Жукова в Одессу, где Жуков спрашивает: ты одессит МишКА, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО? ....Что не страшны мне годы, и не беда!
Жуков: НИХЕРА это не значит, БАРДАК у тебя в Одессе, Мишка!!!
- Порошенко молоток
Jun 1 2015 2:00AM Сразу вдарил по стерху, коломойскому, яценику.
Если М. С. удастся повторить опыт Грузии пока не убили спецназовцы по ликвидации коррупции, то он утрет нос вышеуказанным.
В части галстука - не юмор, а убожество. Украинцам надо перенять опыт паскудстваи показывать постоянно стерха, целующего мальчика в животик, как намек на педофилию.
Украине он нарасхват. Кстати, когда-то руководителем Одессы был француз, которого чтят до сиз пор.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Шваб хочет натянуть мир на свой...
Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Что сделал Путин
- Греф - маниакальный заведующий сберкассой
- Опять мазать язык горчицей
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?