Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Развод на электрошоке?
9 Июня 2015

В охранной компании «Олофсон», обслуживающей сеть магазинов «Пятерочка», рассказали о видеозаписи, доказывающей невиновность их сотрудника. Об этом директор ЧОПа Виктор Зацепин сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«У сотрудника никакого электрошокера не было. Магазин оборудован системой видеонаблюдения. Никаких противозаконных действий или физического контакта со стороны охранника не было, так утверждают и свидетели, и персонал магазина, и камеры видеонаблюдения. Банальное вымогательство», — объяснил Зацепин.

Он добавил, что лично видел кадры, доказывающие невиновность охранника. Директор отметил, что не знает, где находится запись в настоящий момент, поскольку она принадлежит администрации магазина.

На защиту мальчика встала Федеральная национально-культурная автономия российских цыган, заявившая о намерении добиться для охранника «Пятерочки» наказания.

В ходе допроса охранник не признал свою вину. Также он сообщил, что родственники мальчика угрожали ему и требовали денег.

Охранник был задержан вечером 8 июня. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев, совершенного из хулиганских побуждений.

По некоторым данным, в воскресенье, 7 июня, семилетний мальчик вместе с друзьями пришел в сетевой магазин «Пятерочка» на Ставропольской улице. Там один из школьников купил три порции мороженого. Охранник, решивший, что десерт был украден, ударил мальчика электрошокером. Пострадавшего привели домой, после чего мать мальчика вызвала скорую помощь и написала заявление в ОМВД «Люблино».

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Сергей
Jun 10 2015 11:51PM

А я против существования любых "национально-культурных автономий" в нашей стране. Во всяком случае, в том виде в каком они на данный момент существуют. Цель их существования - "выколачивание" для своей диаспоры различных преференций, льгот и поблажек. А руководители этих образований (не обязательно - официальные), как правило, обычные "решалы", "крышеватели" и держатели "общака" (на деньги которого и нанимаются адвокаты и даются взятки)... Конкретно про цыган. Диаспорой они являться не могут по-определению. Поскольку у них нет своего государства, а так же нет страны в которой бы они составляли национальное большинство.

Ольга
Jun 10 2015 2:27PM

Плохо, что у нас нет никаких ассоциаций в своей стране. Любая диаспора сплочена, монолитна, порой агрессивна, а мы разрознены. Ведь аналогичное может произойти по другому сценарию с кем угодно. И если нет адвоката, известного в узких кругах, то ".. по тундре, по железной дороге..".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru