Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дед Мороз из Голливуда для годовалого Аарона Абрамовича
22 Июня 2015

Когда дело касается детей, олигархи не вникают в отчеты о расходах и спускают многозначные суммы на то, чтобы порадовать своих отпрысков. Журнал Forbes опубликовал подборку самых щедрых подарков, которые преподнесли своим детям олигархи.

2011 год российский миллиардер Роман Абрамович встретил на собственном острове в Сент-Бартсе. Пока экс-губернатор Чукотки и его подруга Даша Жукова делились секретами с Деми Мур, Эштоном Кутчером и Сальмой Хайек под аккомпанемент группы Black Eyed Peas, их годовалого сына Аарона развлекал Бен Стиллер в обличии Деда Мороза. Элитный аниматор обошелся Абрамовичу в полмиллиона долларов. За вечеринку на частном острове со счета Романа Аркадьевича списалось 7,5 миллиона долларов.

20-летие средней дочери Софии обошлось олигарху куда дешевле, нежели новогоднее поздравление Аарона. 45 тысяч долларов Абрамович выложил за выступление поп-группы McBusted, примерно столько же промоутеры требуют за концерт Scouting for Girls, которые тоже выступали на именинах Софии. Вечеринка на 500 человек отгремела в лондонском клубе Under The Bridge, который, к слову, принадлежит Роману.

Дочь Романа Абрамовича София

Когда Маргарите Веремеенко стукнуло четверть века, ее отец — олигарх Сергей Веремеенко — вдруг понял, что его дочь родилась начальником и ей необходимо возглавить крупные производства. Тогда девушка и получила в подарок от отца 50 % акций «Центркомбанка» и 51 % нескольких строительных компаний, которые возводят элитные поселки близ Москвы.

Маргарита Веремеенко

В доме миллиардера Зияда Манасира к щедрым поступкам привыкла даже прислуга. Как признавалась дочь олигарха Диана в Ask.fm, все свои IPhone 5S она «давно раздала домработницам». Свое 15-летие наследница миллиардного состояния отметила в столичном ресторане Kalina Bar, где за 30 000 евро ее гостей развлекал мистер Black Star — Тимати. К слову, тогда его выступление прервал пожар.

Рэпер Тимати и дочь Зияда Манасир Диана

На греческих островах Скорпиос и Спарти могли заниматься йогой певица Мадонна, отдыхать от IT-исследований Бил Гейтс, устраивать экскурсии голливудским знаменитостям Роман Абрамович, но досталось райское местечко дочери олигарха Дмитрия Рыболовлева Екатерине. Заботливый отец приобрел недвижимость за 126 миллионов долларов, несмотря на высокий спрос на нее. В землях островов покоится греческий миллиардер Аристотель Онассис — его экс-владелец, а также муж Жаклин Кеннеди. К слову, приобрел его он десятки лет назад за 15 000 долларов.

Остров Скорпиос

Главная игрушка пятилетней дочери хозяйки бутика «КМ20» Ольги Карпуть и совладельца Capital Group Павла Те Софии — черный английский пони Хилин Шэдоу. Обнаружив у своей дочери увлечение парнокопытными, заботливые родители приобрели на ее день рождения маленькую лошадку. Теперь наследница изучает основы верховой езды в элитном конноспортивном клубе «Прадар».

Ольга Карпуть с дочерьми Соней и Сашей

Когда сын рэпера Пи Дидди Джастин избавился от клейма «двоечника», его знаменитый отец оценил успехи в учебе в 360 000 долларов: музыкант подарил отпрыску Mercedes Maybach на день его рождения. Спустя год, на 17-летие, Пи Дидди повторил свой щедрый жест и пополнил гараж сына еще одним Mercedes Maybach. К слову, журнал Forbes оценивает состояние рэпера в 700 миллионов долларов.

Сын Пи Дидди Джастин

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Бесконечность
Jun 22 2015 11:20AM

Как разбогател Абрамович ?

Если его сегодняшнее состояние более 10 миллиардов разделить на пару рублей в 90-х то получается число устремившееся в бесконечность

Почему СМИ не бойкотируют людей разбогатевших в бесконечное число раз за 10 лет ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru