Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Руковдство МТС уже все разворовало и собирается бежать из страны
25 Июня 2015

Ровно год, как я купила андроид лишь с одной целью - платить за платные парковки. Положила на счет парковочного приложения 500 рублей. .

За весь год я ни разу не смогла воспользоваться услугами телефона . А стало быть и платной парковкой. Любой рубль, который я вношу на счет компании МТС, сразу куда-то списывается, и номер блокируется без объяснения причин.

Год назад я купила другую сим-ку. Попользовалась ею два дня. Деньги списали. После этого я сочла наши отношения с МТС на этом этапе законченными. Э...нет. В течение вего года мне приходили требования на красном бланке заплатить за эту карточку еще и еще по 350 рублей 350 рублей - с угрозами: лишить имущества, не пускать за границу и т.д. Я заплатила 350 рублей. Никогда не жалко подать нищему на чистые трусы или носки и на поссать в платном туалете. И тут же внесла 450 рублей на другу симку - с той же целью - платить за парковки. К вечеру деньги исчезли. А на экране появилась запись: ваш телефон заблокирован.

Без объяснения причин.

450 рублей просто украли.

Я думала, что одна такая дура. но нет.

Вот почитайте:

МТС в который раз списывает деньги со счета просто так

я сейчас нахожусь в роуминге,вчера на счету было 203 р,вечером потратив на смс 15р,и на разговор 16р,должно было остаться 172 р,сегодня проверяя баланс я немного обалдела,на счету осталось 90 р,я позвонила оператору и рассказала о случившемся,на что оператор ответил-у вас списали за какую-то услугу которой вы вчера пользовались,на что я ответила,после вчерашнего разговора к телефону даже не притрагивалась и никакими услугами не пользовалась!!!после чего он сказал что произошло неправильное списание и деньги будут вам возвращены в течение двух суток!!!ВОПРОС.....А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗАМЕТИЛА СПИСАНИЕ КУДА УШЛИ БЫ ДЕНЬГИ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА МТС???

--------------------------------

Несколько лет назад у меня была симка МТС. Телефон был старый. Я не пользовалась с него никаким интернетом. Вдруг приходит счет на....7 тысяч рублей. Я онемела. С МТС разбирался мой сын. Он вышел на службу безопасности компании и выяснил, что "это ошибка".

----------------------------------------------

Читайте, читайте, и не говорили, что вы это не читали:

Ситуация 1-я. Скачиваю по WiFi бесплатное приложение и устанавливаю. Через пару дней обнаруживаю списание около 1000 руб. т.к. причинно следственной связи сразу не нахожу, безропотно оплачиваю.

2-я. Через несколько месяцев, так же скачиваю и устанавливаю одну программу, начинают приходить СМС о том, что превышено количество запросов на разные короткие номера. Сразу заказываю детализацию по счёту и вижу что произошло неоднократное списание на короткие номера, по нескольку раз на один номер и несколько на другие. Из детализаии видно что были отправлены и получены СМС, хотя я их не отправлял и тем более несколько раз на один номер. Звоню по 0890 оставляю претензию, требую вернуть деньги и заблокировать возможность списания денег на короткие номера. Оператор принимает жалобу и заверяет меня, что возможность списания она заблокировала. Далее в течение нескольких дней идёт переписка по email со взаимными обвинениями, причём с первого раза мне категорически отказали в возмещении суммы под предлогом - Эти короткие номера не числятся в списках мошеннических.

Переписка возобновилась. Потом МТС сообщает, цитата - мы понимаем Вас и суть Вашего обращения. Мы ценим сотрудничество с Вами и в качестве компенсации предоставляем Вам пополнение Вашего лицевого счета на сумму 600 рублей.

Таким образом из списанной 1000 вернули 600. Я написал обращение в Роспотребнадзор и стал ждать ответа.

3-я. Где-то через месяц. Скачал и установил по WiFi бесплатные приложения с Play Store.

Приложения работают, но на следующий день, из детализации увидел, что неоднократно списанны денги на одинаковые номера и ещё на другой номер, около 900 руб. В этот раз никаких СМС я не получал и тем более не отправлял, по этому и списание обнаружил случайно на следующий день. С третей попытки, после двадцатиминутного ожидания и моего рассказа о ситуации, приветливый голос девушки предлажил мне 20 бесплатных СМС, чтобы поднять мне настроение. Далее сброс звонка при переключении на финансовый отдел. Перезваниваю. И узнаю, что м.б. вирусные программы рассылают СМС с моего телефона. Снова, повторно, прошу заблокировать возможность списания средств со щёта на короткие номера, опять получаю заверения, что такая возмржность заблокирована, прошу представиться мужской голос, с четвертого раза неуверенный голос полностью называет свою Фамилию Имя Отчество. Так же голос мне предложил связаться с конторой на чей счёт были списания, обясняю, что у меня письменный договор с МТС на предоставление услуг связи, и третьи лица которым МТС списывает деньги с моего счета за не заказанные, не предоставленные, не использованные «услуги» это их трудности т.к. юридически у меня нет с ними никаких отношений. Оставляю претензию, начинается переписка, опять обращаюсь в Роспотребнадзор, и в этот раз обращаюсь в прокуратуру, что обещал сделать ещё в прошлый раз. И жду...

Никаких конкретных подробностей не пишу т.к. ситуация универсальна, многие в ней уже были и возможно не раз, кому интересно могут попробовать.

P.S. Представляю ситуацию, когда кто нибудь становиться обладателем банковской карты МТС и через какое то время узнаёт, что деньги с его банковского счета, накопленные непосильным трудом, являтся источником дохода для воров со всей страны включая МТС. По тому что он наверно где то оставлял свой телефон или его подписали на платную рассылку, услугу или он просто пользовался телефоном. И МТС может быть отправляло СМС на сим карту, но оно не было получено из-за того, что был недоступен, был технический сбой, сим карта лежала на холодильнике, плохая связь от МТС... И вуаля, ты уже кормишь или должен кормить всех воров которые от рождения являются таковыми, даже при отрицательном балансе на счёте.

Есть понятие репутация. Когда ты заключаешь письменный договор с компанией которую считаешь надежной, солидной надеешься что как минимум будешь получать качественные услуги, но точно не будешь каждый день пересчитывать копейки, рубли и ещё пересчитывать их с учётом НДС, по тому что в СМС, пять последних платных операций, пишут фактически списанные деньги, а в распечатке детализации без НДС. 18% большая разница получается. Всё сделанно чтобы запутать клиентов. Мягко сказать приходишь в недоумение, когда сталкиваешься с откровенным, регулярным, мелким и крупным воровством со стороны «солидной» компании.

Считаю, что компания МТС занимается мошенничеством в особо крупных размерах, с учетом ста миллионов абонентов. МТС находится в преступном сговоре с мошенническими компаниями, как заинтересованное лицо. Тем более, что в моём случае она сама признаёт это, только деньги не хочет возвращать, что в общем и понятно, авось сойдёт с рук, как обычно. Будем создавать судебный прецедент.

Роман_Л вне форума

---------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!! Со счета списывают реальные деньги за левые услуги.

Клиенты МТС проверьте детализацию счета.

--------------------------------------------

А теперь собственно сама новость.

Вчера вечером у меня внезапно кончаются деньги на счете. Благо инет под рукой, я захожу на сайт оператора и заказываю детализацию счета из которой выясняется, что у меня списывается по 17 рублей каждый день за доступ к какой-то услуге. Звонок в службу поддержки МТС проясняет ситуацию, оказывается деньги списываются за право доступа к контент-провайдеру iplay-mark.net. Правда техподдержка МТС без проблем отключила эту услугу и порекомендовала подключить другую бесплатную — "Запрет доступа к контент-провайдерам".

Мне стало интересно, что это за сайт такой. При попытке зайти на сайт ESET предупредил:

Веб-страница:

http://iplay-mark.net/

Описание:

ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

но ESET нам он не указ, заходим и удивляемся — сайт предлагает скачать всякую шнягу, а за доступ к скачке берет деньги. Причем из правил следует, что зарегиться не так и просто — надо ввести номер на сайте, а потом ввести для подтверждения код, полученный в SMS. Звонок в техподдержку ничего не прояснил. Девочка сказала, что они к сайту отношения не имеют, просто обеспечивают техподдержку. Так же она сказала, что я сам ввел на сайте свой номер и подтвердил кодом из SMS.

Однако, я твердо помню, что в тот день был совершенно трезвый и во время регистрации (13:00 МСК) находился на работе,где доступа к инету у меня нет физически.

Радует одно, много денег я потерять не успел.

Будьте внимательны! Проверьте, кто и куда списывает ваши деньги.

Мошенники, МТС, iplay-mark.net

----------------------------------------------

У меня полное ощущение, что я один раз посетила парикмахерское заведение, но меня поставили на счетчик и стригут меня уже пять лет без всякого посешения. Просто вскрывают копилочку и грабят.

Это свое письмо я собираюсь направить межрайонному прокурору ЦАО. И обратиться в суд. А знаете почему? Потому что у самого МТС всего один телефон - общий многоканальный на всю страну. И он вам бубнит нечто не имеющее отношения к вашей проблеме. А сам МТС "офисами" называют коморки у метро, где развалясь сидит аксакал и объясняет, что он тут временно, потому что штатный работник в отпуске.

Я довольно давно живу на свете и знаю, что когда начинаются такие штуки, это означает, что руководство компании уже все разворовало и готовится бежать из страны.

-----------------------------------

Обратите внимание: это телефон пресс-службы компании. Он начинается с +7 и НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ,

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба «МТС Центр»

Маткова Наталья

моб.: +7 (916) 601 02 87

e-mail: Natalya.Matkova@mts.ru

Обсуждение статьи

Оганян Армен
Jan 4 2016 1:19PM

Только что звонили по номеру +78002509890 , робот говорит , в случаи не оплаты на меня буду подавать в суд . Друзья, это уже победа маленькая . Дело в том что после ихнего звонка, у меня давление скачет 220 на 140 есть доказательство от скорой помощи . Я ни как не могу на них подать в суд . Жду в суде , не тяните резину .

Армен Оганян
Jan 4 2016 1:10PM

Сколько времени нужно ,чтобы вы рассмотрели мою жалобу ? Аууу где вы там , как на вас выйти ????

Оганян Армен
Jan 4 2016 1:01PM

МТС- ДОПУСТИЛ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ . Дело в том что я в 2008 г сдал паспорт по истечению 45 лет . А МТС продает в 2011 г по тому же паспорту(подделка документов карается законом) или этот закон на них не действует ) номер 8 918 11 45 000 и якобы у меня там есть долг 3008 р 99 копеек . Но таких аферистов в свои 53г я еще не видел . Уже 4 года мне мучают своими тупыми звонками и смс сообщениями . На мой вопрос давай встретимся игнорируют . Написал в письменном виде жалобу в ближайшем салоне МТС без ответа . В прокуратуре говорят с моих слов жалобу не принимаем , нужно в письменном виде чтобы мтс подтвердил . В суде тоже самое сказали , вызвал участкового , он написал жалобу и добавил мол , если приходит от МТС сообщение , сразу же сбрасывай а то деньги снимут моментом , и это наша доблестная полиция. Как мне выйти на юристов мтс??? На меня значится 4 номера , Мой - жены -сына и дочери . Каждый пол часа на все эти номера приходит смс сообщение . и еще во время разговоров они отключают . Детский сад полнейший . Как мне выйти на руководство МТС ??????????? О890 это филькина грамота , ничего они не решают , ссылаются на руководство мтс ,где МТС хорошо замаскировался , не найдешь среди белого дня . Сколько мне ждать , я в компьютере не мастак , скоро наверное нужно найти президентский сайт , и там задать вопрос , почему работники МТС не несут наказание за подделку документов .

Петрова Валентина
Jun 29 2015 12:46AM

Сообщаю , что Теле2 и Мегафон особенно занимаются тем же самым, что и МТС. Поставили меня на счетчик и снимали каждую неделю по 100руб., хотя я не звонила и тем более не пользовалась интернетом. Ушла и от тех и от других. Мегафон ворует по крупному. Вынула сим карту на некоторое время, потом поставила опять, а там еще набежало несколько рублей. Бандитизм и грабеж.

mts_support
Jun 26 2015 10:15AM

Здравствуйте, уважаемый автор. Постараемся помочь в решении ваших вопросов. Просим отправить нам на blogs@mts.ru ваши номера МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на данный пост. Проведем проверку и позднее свяжемся с вами для предоставления ответа.

С уважением, Семен Б.

ОАО "МТС"

------------------------------

-------------

E-mail: blogs@mts.ru

Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Facebook: http://www.facebook.com/MTS

VK: http://vk.com/mts

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Соня
Jun 25 2015 2:09PM

у меня очень красивый номер на МТС -симке, а телефон - обычная звонилка без интернета. И мне тоже поступали сообщения, уже не помню какие и списывались деньги за какие-то услуги в интернете, у меня даже сохраняются распечатки с указанием этих услуг. Я тоже ходила разбираться в пункт и там девушка-менеджер позвонила с моего телефона, но номер спрвочной набрала свой внутренний, у них есть такой, по которому дозваниваешься на раз, что я потом с успехом и делала неоднократно, пока меня не вычислили и не отрубили. Так вот, после этого просто одного звонка мне мою небольшую сумму до 100 руб где-то тут же вернули, без бумаг. Я после этого случая, а он был где-то года три назад, держу не больше сотни на счету, а пользуюсь вдобавок другим телефоном с симкой ТЕЛЕ-2, но и они (ТЕЛЕ-2)стали уже не тем сервисом, каким были до того, как перешли в собственность российсого олигарха.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru