Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Березовский сгинул, а его девушки еще ведут бурную судебно-политическую жизнь
8 Июля 2015

В ближайшее время в Высоком суде Лондона стартует процесс который обещает быть вероятно процессом года.

Иск в размере почти 1,5 миллиона фунтов (с учетом пени и штрафов) предъявлен Маринике Смирновой, миссис Россия 2008, светской львице и местной знаменитости известной своим участием в многочисленных шоу на российском и британском телевидении о богатых русских в Лондоне (Meet the Russians, Давай поженимся, Выйти замуж за Лорда и тд.) Истец, компания JustMahe.com осуществлявшая сопровождение судебных процессов госпожи Смирновой по ее разводу в высоком суде Лондона в 2012-2013 годах. Номер иска в Высоком суде Лондона CL-2015-000473 .

Мариника Смирнова получила известность отсудив два года назад крупную сумму денег у своего бывшего мужа Тимура Артемьева - партнера Евгения Чичваркина по компании Евросеть. С компанией JustMahe Inc, благодаря которой она фактически решилась на судебные тяжбы и выиграла все процессы госпожа Смирнова не рассчиталась.

Особенность процесса заключается еще и в том, что компания JustMahe Inc выражает готовность предоставить в распоряжение Высокого суда Лондона доказательства преступного сговора Мариники Смирновой с людьми Березовского имеющими связи на высоком уровне в российской полиции и ФСБ с целью фабрикации уголовного дела на бывшего супруга госпожи Смирновой русского мульти-миллионера Тимура Артемьева. По информации Компании JustMahe Inc Госпожа Смирнова заказала уголовное преследование своего бывшего супруга с целью вымогательства у него крупных денежных средств в рамках процесса о разводе. В качестве доказательства преступного сговора многочасовые аудио/видео записи переговоров госпожи Смирновой с представителями “русской мафии” в Лондоне и Москве уже распечатаны и переведены на английский язык для предоставления в Высокий суд Лондона .

Имеющиеся в распоряжении Компании доказательства подготовки к вымогательству JustMahe планирует так же направить в Скотленд Ярд и правоохранительнительные органы России для проведения надлежащего расследования .

Комментарии по процессу Вы можете получить по тел Компании JustMahe в Лондоне +447557 100 004 (русский и английский язык)

Вы так же можете прослушать одну из записей переговоров госпожи Смирновой с руководителем преступной группы в Москве по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=WLf9BMqUs1c&feature=youtu.be

С телефонном разговоре подтверждается достигнутая накануне по скайп конференции договоренность о фабрикации уголовного дела в отношении бывшего супруга госпожи Смирновой Тимура Артемьева а так же подтверждается устная договоренность о том что любые суммы свыше 7,5 миллионов фунтов полученные при разводе должны делиться поровну между госпожой Смирновой и коррумпированными высокопоставленными генералами в русской полиции и ФСБ . Господина Артемьева планировалось экстрадировать в Россию и заставить расстаться со всем его многомиллионным состоянием.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru