Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Независимость дочери Леонида Парфёнова
10 Июля 2015

Дочь известного телеведущего Леонида Парфенова, автора популярных телепроектов «Намедни» и «Российская империя», поразила пользователей Интернета своей фотосессией в купальнике расцветки американского флага. Фото девушки были сделаны в Вашингтоне 4 июля — в американский День независимости.

Мой костюм Женщины Независимости, — продемонстрировала отличную фигуру Мария Парфенова

Мария похвасталась снимками своих американских каникул, разместив их в открытом доступе на своей странице в «Фейсбуке». Снимки девушка сопроводила комментарием:

«Друзья устроили нам настоящий праздник. Начали традиционно для Майами — вечеринка в океане. Да, да, в океане! Потом нас ждал BBQ дома с русскими экспатами: стейки, бургеры, рыба, кукуруза и грибы на гриле. Дети в бассейне, мужчины у гриля, женщины с бокалами наблюдали за всем происходящим».

Мария Парфенова едет на вечеринку в океане — в Майами-Бич

Вечером Мария и ее друзья продолжили отмечать, отправившись по барам и ресторанам.

«Мне очень понравился ресторан Sugarсane, где отличные коктейли, три кухни (raw bar, robata grill и fusion) и вкусные, но маленькие устрицы. Про кухню больше сказать не могу, ибо накинулась на устрицы и еще что-то съесть уже не смогла», — поделилась эмоциями Мария Парфенова с читателями своей странички.

Устрицы, которые так понравились Парфеновой в ресторане Sugarcane

По словам друзей девушки, Мария Парфенова сейчас отдыхает в Вашингтоне вместе со своим возлюбленным — бизнесменом Григорием Левиным — и семьей брата Ивана Парфенова, который недавно женился на Марии Бройтман. Сын Леонида Парфенова, к слову, окончил Миланский университет, а сама Мария — Лондонский городской университет факультет СМИ и социологии.

Напомним, сам Леонид Парфенов, когда-то построивший карьеру на НТВ, ушел с федерального телевидения. В последнее время журналист известен своими острыми выступлениями и критикой власти.

Два дебила - это сила! — подписала Маша фото с любимым

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Владимир Владимирович
Jul 13 2015 9:09AM

Как Я понимаю в Америке подробности личной жизни наших экспатов никого не интересуют, поэтому они пытаются подробностями своего примитивного быта( пожрал-побухал-тусанулся) произвести впечатление на российскую публику (поэтому и странички у них все русскоязычные!)

А кроме этого еще что то можете продемонстрировать?

Интеллектуальные успехи? Ну или там типа на работу смогла устроиться? Только не в папину конторочку,а

в реально американскую?

Ирина
Jul 12 2015 2:11PM

Меня нисколько не удивляет, что некоторых товарищей ничего не связывает с бывшей страной проживания. Скажи мне, что уважает твоя дочь, я скажу, что из себя представляет папаня. Иными словами у воина рождаются воины, у ростовщика, соответственно, ростовщики и т.д. У либерала - либералы, у патриота - патриоты и т.д. Меня бы потрясло ее селфи где-нибудь в монастыре. Я бы тогда сказала, что заблуждалась на счет ее отца, а так все органично, все так и должно быть. Надо жить там, где твое сердце, поэтому - без камбеков.

Ольга
Jul 10 2015 8:03PM

У "богоизбранных" всё пучком. Пока...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru