Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Семейство топ-менеджера "Транснефти" Алмазова против ПДД
1 Сентября 2015

В половине девятого вечера внимание сотрудников ДПС Кочубеевского района Ставропольского края привлекла полностью тонированная иномарка с московскими блатными номерами 001. Роскошным авто «Мерседес Е-200» управлял 14-летний Ясон А., сын генерального директора «Запад Транснефтепродукт» — белорусской «дочки» ОАО «Транснефть» — Виталия А.

После того как машину остановили, начались разбирательства. Брат задержанного предложил сотрудникам ГИБДД «решить вопрос полюбовно». Затем приехала «группа подде

Поделиться:

Обсуждение статьи

серёга
Feb 2 2018 8:32PM

мент . Я предпологаю что гаишник знал что будут проблемы !

мария
Feb 2 2018 8:30PM

Кошмар что такая ситуация происходит в России, хотя почему-то я не удивлена, очень жаль Алексея и его семью, всё таки трое маленьких детей. Эти мажоры на своих иномарках достали уже, Алексей поступив честно и по совести получил за это 8 лет строгого режима

сергей
Feb 2 2018 8:27PM

Товарищи мы только сообща можем что-то изменить!

серёга
Feb 2 2018 8:22PM

Товарищи мы только сообща можем что-то изменить. Они против всех ни чего не смогут сделать!!! С увожением к Роднной стране.

Влад.
Feb 2 2018 8:16PM

Виталий Алмазов и есть самый что ни есть Клоун-циркач. А Гуриева оправдать с компенсацией морального ущерба и назначить главным гаишником Ставрополья!

Мент
Feb 2 2018 8:12PM

ВСЕ МЕНТЫ БЕРУТ ВЗЯТКИ!!! НАХЕРА МЕНТ НАЧАЛ СНИМАТЬ ОБЫЧНУЮ ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ НА КАМЕРУ?????????? А ПОТОМ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕСТИЛИ ЭТО ВИДЕО ЧТО БЫ ЖИЗНЬ ПОПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ???!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА ГАИ У КОТОРОГО НЕ ТРЁХ ЭТАЖНОГО ДОМА МАШИНЫ Е КЛАССА!!!????????????????????

И МИЛЛИОНЕР НЕ ПРАВ НЕЛЬЗЯ МАЛОЛЕТКУ ЗА РУЛЬ ПУСКАТЬ!!!

Елена
Feb 2 2018 8:08PM

Прогнулись под олигархов, продажные... Гнилые, продажные людишки... Тошнит :(

Евгений
Feb 2 2018 8:01PM

Люди давайте уничтожать таких нелюдей им ни место среди людей резать и мочить ненавижу гондонов.

Евгений
Feb 2 2018 7:58PM

Люди нужно убивать таких нелюдей нужно, законными методами с ними не справиться, у нас вся верхушка в государстве не лучше этих уродов.

маруся
Feb 2 2018 7:57PM

рожи у этих алмазовых наглые. чтобы они сдохли все. гады.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS