Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Семейство топ-менеджера "Транснефти" Алмазова против ПДД
1 Сентября 2015

В половине девятого вечера внимание сотрудников ДПС Кочубеевского района Ставропольского края привлекла полностью тонированная иномарка с московскими блатными номерами 001. Роскошным авто «Мерседес Е-200» управлял 14-летний Ясон А., сын генерального директора «Запад Транснефтепродукт» — белорусской «дочки» ОАО «Транснефть» — Виталия А.

После того как машину остановили, начались разбирательства. Брат задержанного предложил сотрудникам ГИБДД «решить вопрос полюбовно». Затем приехала «группа поддержки», состоящая из адвокатов и личной охраны семьи А., которые применили физическую силу против сотрудников ГИБДД.

— При составлении административного материала в отношении водителя на место происшествия прибыл знакомый Ясона А. гражданин Гришкевич (житель с. Кочубеевское), который воспрепятствовал законным действиям сотрудника полиции, применил в отношении одного из инспекторов физическую силу, выкручивал руки. В связи с этим в отношении Гришкевича возбуждено уголовное дело, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах края.

Как выяснилось, Гришкевич, который столь своеобразным способом пытался решить проблему Ясона, — начальник перекачивающей станции компании «Запад Транснефтепродукт».

LifeNews

Топ-менеджер «Транснефти» угрожал работникам ДПС, задержавшим его сына

14-летний сын бизнесмена был пойман дорожными полицейскими за рулем «мерседеса».

Во время задержания сотрудниками ДПС, которое прошло 31 августа, 14-летний сын Виталия Алмазова, генерального директора дочерней компании «Транснефти» — УП «Запад Транснефтепродукт», постоянно находился на связи по телефону со своими высокопоставленными родственниками.

Глава семейства, Виталий Алмазов, генеральный директор УП «Запад Транснефтепродукт» по громкой связи начал угрожать полицейскому в то время, когда последний, сидя в патрульной машине, составлял протокол об административном правонарушении в отношении сына Виталия Алмазова, 14-летнего водителя «Мерседеса Е-200», Ясона Алмазова.

— Эй, вы, циркачи, трубку возьмите кто-нибудь. Вы там живете, уроды, а он сегодня приехал, завтра — нет. А ну, дерьмо, возьми поговори. Я тебя приеду за уши возьму вместе с твоей женой и в свою машину посажу, ты понял меня?! — кричал на том конце провода из Белоруссии Виталий Алмазов.

Старший брат Ясона Владимир, который также пытался решить с правоохранителями проблемы, возникшие у младшего брата, был настроен чуть более миролюбиво, чем его отец.

— Слушай, давай на месте все решим, сейчас он тебе поставит магарыч за знакомство и разойдетесь мирно. А с тонировкой я сам решу вопрос. Он снимет ее тогда, когда я ему об этом скажу, — убеждал правоохранителей Владимир Алмазов.

Напомним, в Ставропольском крае сотрудники ГИБДД остановили тонированный вкруговую «Мерседес Е-200», за рулем которого был 14-летний Ясон Алмазов, сын генерального директора «Запад Транснефтепродукт» — белорусской «дочки» ОАО «Транснефть» Виталия Алмазова.

LifeNews

Обсуждение статьи

серёга
Feb 2 2018 8:32PM

мент . Я предпологаю что гаишник знал что будут проблемы !

мария
Feb 2 2018 8:30PM

Кошмар что такая ситуация происходит в России, хотя почему-то я не удивлена, очень жаль Алексея и его семью, всё таки трое маленьких детей. Эти мажоры на своих иномарках достали уже, Алексей поступив честно и по совести получил за это 8 лет строгого режима

сергей
Feb 2 2018 8:27PM

Товарищи мы только сообща можем что-то изменить!

серёга
Feb 2 2018 8:22PM

Товарищи мы только сообща можем что-то изменить. Они против всех ни чего не смогут сделать!!! С увожением к Роднной стране.

Влад.
Feb 2 2018 8:16PM

Виталий Алмазов и есть самый что ни есть Клоун-циркач. А Гуриева оправдать с компенсацией морального ущерба и назначить главным гаишником Ставрополья!

Мент
Feb 2 2018 8:12PM

ВСЕ МЕНТЫ БЕРУТ ВЗЯТКИ!!! НАХЕРА МЕНТ НАЧАЛ СНИМАТЬ ОБЫЧНУЮ ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ НА КАМЕРУ?????????? А ПОТОМ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕСТИЛИ ЭТО ВИДЕО ЧТО БЫ ЖИЗНЬ ПОПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ???!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА ГАИ У КОТОРОГО НЕ ТРЁХ ЭТАЖНОГО ДОМА МАШИНЫ Е КЛАССА!!!????????????????????

И МИЛЛИОНЕР НЕ ПРАВ НЕЛЬЗЯ МАЛОЛЕТКУ ЗА РУЛЬ ПУСКАТЬ!!!

Елена
Feb 2 2018 8:08PM

Прогнулись под олигархов, продажные... Гнилые, продажные людишки... Тошнит :(

Евгений
Feb 2 2018 8:01PM

Люди давайте уничтожать таких нелюдей им ни место среди людей резать и мочить ненавижу гондонов.

Евгений
Feb 2 2018 7:58PM

Люди нужно убивать таких нелюдей нужно, законными методами с ними не справиться, у нас вся верхушка в государстве не лучше этих уродов.

маруся
Feb 2 2018 7:57PM

рожи у этих алмазовых наглые. чтобы они сдохли все. гады.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru