Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Старичкам полезны танцы
4 Сентября 2015

Последние полгода 62-летний актер Микки Рурк не появляется в компании своей 27-летней девушки — русской модели Анастасии Макаренко, давая поводы для слухов о расставании. Русский блогер Амиран Сардаров подтвердил все домыслы прессы, опубликовав на своем канале «Дневник хача» интервью с нынешней возлюбленной звезды фильма «Девять с половиной недель». Новая пассия Микки Рурка — 27-летняя танцовщица Soho Rooms Ирина Коряковцева заявила, что она познакомилась с актером в Москве и уже успела слетать к нему в Нью-Йорк на новогодние каникулы. За две недели Микки Рурк успел показать своей новой возлюбленной главные достопримечательности Большого яблока и познакомить ее со своими собаками.

Ирина Коряковцева похвасталась, что они поддерживают с Микки Рурком связь и обмениваются фотографиями на расстоянии

«Они давно не вместе. Его девушка ушла от него», — заявила Ирина Коряковцева. Также длинноногая блондинка похвасталась, что они поддерживают с Микки Рурком связь и обмениваются фотографиями на расстоянии. «Вот он вчера мне прислал фото из зала», — Ирина показывает блогеру Амирану Сардарову снимки знаменитого актера.

Представитель Микки Рурка в России — Анна Зайцева подтвердила, что отношения актера с русской моделью в последнее время отличались сложностями. «Они часто ссорились. Настя несколько месяцев назад даже намеревалась съехать от Микки и подыскивала квартиру в Нью-Йорке», — сообщила SUPER менеджер звезды. К слову, сама Анастасия Макаренко от комментариев отказалась.

Напомним, личная жизнь Микки Рурка не отличается постоянством. Секс-символ был дважды женат: два года он прожил с Деброй Фойер, а с актрисой Кэрри Отис — шесть лет. Русскую модель Анастасию Макаренко актер встретил в 2009 году и даже собирался на ней жениться.

Анастасия Макаренко бросила Микки Рурка после 6 лет отношений

Микки рурк с бывшей девушкой Анастасией Макаренко

После разрыва актер нашел утешение в объятиях танцовщицы Soho Rooms — Ирины Коряковцевой

Блондинка познакомилась с актером во время его визита в Москву и провела новогодние каникулы у него в Нью-Йорке

Новая возлюбленная Микки Рурка с его собакой

К слову, Ирина отрицает, что их отношения с Микки Рурком официальные

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Кукр
Sep 4 2015 2:57PM

Русский блогер написал - "дневник хача"? Вы читаете то что пишете , или сразу в кассу за гонораром ,?

Русский не значит российский , господа космополиты!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru