Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кержаков отправил в рассылку свой хрен
10 Сентября 2015

Александр Кержаков стал жертвой собственный любовных похождений — в распоряжении SUPER оказалось интимное селфи 32-летнего бомбардира российской сборной. Как удалось выяснить, пикантный снимок был сделан несколько лет назад. Тогда питерский футболист еще состоял в гражданском браке с Екатериной Сафроновой.

Комментируя фото обнаженного спортсмена, Сафронова призналась, что снимки подобного рода он отправлял своим любовницам.

По словам Екатерины, несмотря на то что они вместе воспитывали ребенка, Кержаков параллельно не отказывал себе в интимных отношениях с другими девушками.

— Я в курсе любви Саши к интимным селфи, — рассказала SUPER Сафронова. — Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась. Сейчас он и его люди пытаются очернить меня, выкладывая давние видео, где я веселюсь, чтобы создать ощущение у людей, будто это я, беременная, сейчас так провожу время. Бог им судья! Меня интересует только мой ребенок.

Напомним, недавно в Интернете появилась видеозапись, где девушка, похожая на Сафронову, веселится с друзьями в караоке. Близкая подруга и защитница бывшей невесты Кержакова Екатерина Гордон рассказала, что на самом деле запись была сделана давно.

— Люди, которые убеждают Кержакова, что уничтожая женщину, родившую ему сына, он станет супергероем, — просто идиоты! Его имидж и так давно в помойке, — заявила совладелица компании Saferoom.

Сам Александр Кержаков отказался от комментариев.

В данный момент футболист женат на 22-летней дочери питерского сенатора Милане Тюльпановой.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Юлия Викторовна
Sep 10 2015 8:56PM

Если бы красивый был, то ладно, а тут не впечатлил. Пенис у всех есть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru