Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Божена Рынска подралась с уборщицей
11 Сентября 2015

"Светская львица" Божена Рынска подала в суд встречное заявление на уборщицу ТСЖ, накануне обвинившую ее в побоях, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

"Проверку по заявлению уборщицы ТСЖ о нанесенных ей побоях проводит участковый уполномоченный полиции ОМВД по Тверскому району столицы. Этому же сотруднику поручена проверка по встречному заявлению Рынска в отношении 59-летней жительницы Подмосковья", - сказал Галиакберов.

Он отметил, что "светская львица" приложила к заявлению справку из медучреждения о ссадинах и ушибах.

"Участковому предстоит выяснить причины и обстоятельства конфликта. В случае необходимости будут назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки обоих заявлений будет принято процессуальное решение", - сказал начальник пресс-службы столичной полиции.

В четверг вечером в дежурную часть ОМВД по Тверскому району столицы обратилась 59-летняя жительница Подмосковья, работающая уборщицей в одном из жилых домов по улице Лесной в центре Москвы. Женщина подала заявление о том, что в подъезде ее избила бывшая жительница этого дома Божена Рынска.

К заявлению была приложена справка из травмпункта об имеющихся телесных повреждениях.

Обращение гражданки зарегистрировано в установленном порядке. По словам Галиакберова "светскую львицу" опросили сотрудники уголовного розыска.

Ее комментариями "Интерфакс" на данный момент не располагает.

Источник: Интерфакс

Обсуждение статьи

Ниль
Sep 16 2015 4:25PM

Задолбала уже эта проститутка! Посадите, наконец, Женьку Курицыну за хулиганство, баба давно пенсионерка, а вести себя достойно так и не научилась. Печальный итог никчемной жизни.

Добродушный
Sep 13 2015 9:15AM

Некорректный термин. Понятие "с.л." объективно сопряжено с определённым минимумом секс-эппила; здесь этот эппил не помогут обнаружить даже 0.7. П..ц.

соня
Sep 11 2015 3:12PM

эта типичное поведение истерической психопатки. Она опасна для окружающих. Уродскими присоски вместо губ говорят о высоком уровне "витамина глупости" в голове. Наверное это влияет и на психику, или такое поведение от рождения?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru