Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чалый возражает против переселения стариков с теплые края. Пусть сдохнут в холоде.
5 Ноября 2015

Похоже лавры украинских интернет-пропагандистов, настраивающих молодежь на конфликт с «совками-пенсионерами» и московской либеральной тусовки, которая тоже всячески презирает «анчоусов голосующих за стабильность» не дают покоя и нарождающимся оппозайцам в Севастополе. Очередной скандал произошел в городе и как обычно со стороны «чаловских», как там называют сторонников Алексея Чалого. На сайте «Форпост», контролируемом этой элитной группой, появилась авторская колонка главреда, Екатерины Бубновой, в которой она обрушилась с плохо сдерживаемой яростью на пенсионеров Севастополя, а также на тех россиян, которые решили под старость перебраться в теплый и уютный климат черноморского города.

«Их большинство, и они победят нас. Мы будем покойный и мирный провинциальный городок всеяроссийских "старпёров": коробчонка у моря, шезлонг в палисадничке, костюмированные рауты в музеях».

«Всероссийский дом престарелых - вот правда про наше инновационное будущее. Чалый сделал неправильный стратегический мёд. Надо было развивать кластер домов призрения, хосписов, соглашаться на инвестиционные лакомства в виде элитных колумбариев и мемориальных кладбищ, учить выпускников патронажному делу».

Ссылка

Статья уже вызвала бурную реакцию местной общественности, в том числе ветеранских организаций, скандал в прессе и даже обращение губернатора Сергея Меняйло, но главный редактор «Форпоста» не нашла ничего лучше, чем атаковать в ответ и выпустила материал, обличающий Правительство Севастополя. Логика впечатляет. «Зачем обидели стариков? – Правительство плохое».

Вот только вопрос к Алексею Чалому, а оно вам надо, самому себя опускать в такое гетто? Вы же позиционируете себя как героя Русской Весны, вся страна помнит «человека в свитере», зачем вам ресурс, который публично обижает пенсионеров? Тут ведь самая простая логика, если на вашем сайте обижают стариков и если там же беспрерывно поливают помоями исполнительную власть во главе с губернатором, то может быть власть не так уж и плоха, может у редакции сайта что-то не то с мозгами? Не с совестью, это их личное дело, а с банальным журналистским профессионализмом. Местные «старперы» ведь могут и не отделить мух от котлет, решить, что все что публикуется на этом сайте заслуживает такого же отношения, как и оскорбления в их адрес. Ну а «всероссийским старперам» будет приятно узнать каково отношение севастопольцев к их желанию поселиться в городе русских моряков и перестанут приобретать там квартиры, что безусловно изменит «инвестиционное будущее» города в лучшую сторону.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru