Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дерипаска позвал на корпоратив артистов и министров
25 Декабря 2015

В то время как Анатолий Чубайс, хвастаясь завидным финансовым положением компании «Роснано», не решился пригласить звезд на новогодний корпоратив, олигарх Олег Дерипаска не словом, а делом доказал своим сотрудникам, что у промышленной корпорации «Базовый элемент» есть средства и на шикарный стол, и на обширную концертную программу. Надев свои лучшие наряды, работники компании с пяти часов вечера собирались у входа на концертную площадку Space Moscow на Кутузовском проспекте. Строгая трехэтапная пропускная система и слаженность действий охраны мероприятия явно свидетельствовали о том, что незванных гостей в это вечер не ждут.

Пока стремившиеся расположиться поближе к танцполу сотрудницы фотографировали для «инстаграма» реки шампанского, со сцены звучала непродолжительная официальная часть мероприятия, повествовавшая об исключительных успехах бизнеса, за счет которого организован праздник. Фото и видео вечеринки были присланы в приложение LifeCorr.

«В этом году выделили даже больше, чем в прошлом», — рассказал о финансировании вечеринки один из топ-менеждеров дочерней компании Олега Дерипаски, потягивая клюквенный коктейль под выступление приглашенной Ани Лорак.

За время грандиозной концертной программы, имитировавшей путешествие по планетам солнечной системы, на сцене успели побывать группы Время и Стекло, мировая звезда — диджей Danzel, Quest Pistols Show и «Мумий Тролль». «В стране кризис, а вы со звездами зажигаете на корпоративе!» — комментировали многочисленные фотографии сотрудников в социальных сетях. «Это же «Базовый элемент», — с улыбкой отвечали гости космической вечеринки.

Пока «рабочий класс» корпорации Дерипаски стирал каблуки под хит «Имя любимое мое», на балконе зала собралась публика другого уровня. Бизнесмены разных рангов уютно разместились за двадцатью столами, щедро уставленными всевозможными деликатесами. Официанты подносили к собравшимся салат с уткой конфи и закуску из нежной телятины.

Илья Лагутенко

Приезда главы «Базового элемента» в эту ночь ожидали явно больше, чем прихода Деда Мороза. Скромное появление Олега Дерипаски в самый разгар вечера вовсе не осталось незамеченным. Потягивая белое вино Chablis и угощаясь санкционными сырами, хозяин праздника наблюдал за весельем своих подчиненных, пока вереница из предпринимателей буквально выстраивалась в очередь для рандеву с олигархом.

Не обделил вниманием корпоратив одной из крупнейшей промышленных групп и министр сельского хозяйства, бывший губернатор Краснодарского края — Александр Ткачев. Почти весь вечер Дерипаска провел за беседой с политиков. Поздравить олигарха также прибыл бизнесмен Конастантин Ремчуков с дочерью Варварой.

Как выяснилось, только на концертную программу компания потратила около 190 тысяч евро: артисты «Время и стекло» и Danzel зарабатывают на корпоративах около 15 тысяч каждый, выступление Ани Лорак стоит 30 тысяч, а Quest Pistols Show — 50. Самым дорогим вложением оказался концерт «Мумий Тролль» — рок-группа запрашивает гонорар в размере около 80 тысяч евро. Впрочем, большую сумму пришлось потратить и на аренду концертной площадки — снять на одну ночь клуб Space стоит около 6 миллионов рублей.

Олег Дерипаска и министр сельского хозяйства Александр Ткачев

Константин Ремчуков с дочерью Варварой

Ани Лорак

Quest Pistols Show

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Hjlbyf
Dec 29 2015 5:41PM

Жаркие танцы, санкционные сыры, утка и нежная телятина неплохо шли Рождественским постом. Бог поругаем не бывает. Запасаемся поп-корном и с интересом ожидаем воздаяния. У "Базового элемента" ведь и долги немалые.....

Интересный момент
Dec 26 2015 8:53AM

Никто не вякает о корпоративе Дерипаски. Зато прицепились к нечаяной глупости Чубайса и поливают его вовсю.

И вот новый поворот
Dec 25 2015 4:03PM

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга назвала световое шоу на Дворцовой площади «адским дурновкусием». Также она отметила, что Москву напротив украсили «красиво, современно и со вкусом».

«Собчак назвала световое шоу в Петербурге «адским дурновкусием»

Телеведущая раскритиковала новогоднюю иллюминацию в Северной столице» http://www.spb.aif.ru/society/people/sobchak_nazvala_svetovoe_shou_

v_peterburge_adskim_durnovkusi

em

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru