Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Москве тоже нашлись энтузиасты: в 20-градусный мороз без штанов
11 Января 2016

Фото: REUTERS/Radu Sigheti

Руководитель столичного метрополитена Дмитрий Пегов осудил международную акцию «В метро без штанов», к которой москвичи присоединились в минувшее воскресенье. Как заявил Пегов «Известиям», «это может быть неприятно остальным пассажирам». В понедельник информагентства сообщили о том, что по факту проведения флешмоба в столице полиция проводит доследственную проверку. Международная акция проходит уже в 15-й раз, однако жители российской столицы приняли в ней участие впервые.

Фото: REUTERS/Gleb Garanich

- Я лично был воспитан в советское время - пионеры, комсомол, - пояснил Дмитрий Пегов. - Ну, как вы себе представляете, это же, наверное, остальным пассажирам может быть неприятно. И люди же должны с пониманием относиться [к правилам пользования метрополитеном].

Фото: REUTERS/Edgard Garrido

Глава метро отметил, что планирует в ближайшее время поподробнее прочитать об этой акции.

Напомним, в воскресенье москвичи присоединились к мировому флешмобу «В метро без штанов». Группа молодых людей без брюк проехала вместе с другими пассажирами столичного метро несколько станций по Замоскворецкой линии. Фотографии участников облетели соцсети.

Сотрудники УВД на Московском метрополитене, проводящие доследственную проверку, обнаружили в соцсетях несколько страниц с призывами провести флешмоб «В метро без штанов». Желающих призывали собраться на станции метро «Тверская» в воскресенье в 13-30. Личности участников акции сейчас устанавливаются. В ходе проверки будет установлено, есть ли в их действиях состав преступления или административного правонарушения.

Флешмоб проходит в разных городах по всему миру. По правилам, участники акции должны появиться в подземке в нижнем белье — без брюк или юбок. При этом вести себя они должны максимально естественно. Впервые подобная акция прошла в США 15 лет назад.

Фото: REUTERS/Edgard Garrido

Фото: REUTERS/Tomas Bravo

Источник: Известия

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru