Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У Газпрома есть лишние деньги, чтобы спонсировать немецкий футбольный клуб
27 Января 2016

Германия — крупнейший потребитель российского газа и старейший партнер «Газпрома». С 2007 года «Газпром» спонсирует популярнейший клуб Бундеслиги — «Шальке 04» (FC Schalke 04). Благодаря установлению партнерских отношений логотип «Газпрома» теперь можно увидеть на спортивной форме клуба, обладающего богатыми футбольными традициями.

Фото «Шальке 04»

Родина клуба «Шальке 04» — Рурская область, расположенная в самом центре германской энергетической промышленности.Клуб был создан в 1904 году и первоначально носил название «Вестфалия-Шальке» (Westfalen Schalke), а первыми цветами формы были красный и желтый. В 1924 году клуб сменил название на «Шальке 04», а его цветами стали белый и синий.

Полузащитник «Шальке 04» Хосе Мануэль Хурадо Марин. Фото «Шальке 04»

Трофеи клуба выглядят впечатляюще: «Шальке 04» является 7-кратным чемпионом Германии, 5-кратным победителем кубка Немецкого футбольного союза (DFB), а в 1997 году команда сенсационно выиграла кубок УЕФА. При этом «Шальке 04» входит в тройку самых успешных клубов Германии за последние пять лет. В сезоне 2010/2011 команда стала полуфиналистом Лиги чемпионов и обладателем кубка Немецкого футбольного союза (DFB).

Нападающий «Шальке 04» Рауль Гонсалес Бланко. Фото «Шальке 04»

За более чем столетнюю историю своего существования «Шальке 04» испытал много взлетов и падений. Несмотря на это, у него всегда есть преданные поклонники, которые горячо поддерживают команду. На сегодняшний день в клубе состоит почти 100 000 человек.

Команда «Шальке 04». Фото «Шальке 04»

Источник

Обсуждение статьи

Владимиров
Jan 27 2016 7:51PM

Значит, с россиян Миллер дерет три шкуры за газ, чтобы содержать германский футбольный клуб, который так любил еще Гиммлер. Славненько. Кто еще там в доле? Вот и бы и занялись спецслужбы выяснением подробностей, отчего такая любовь к Германии у Миллера

Из-за роста тарифов на бытовой и промышленный газ квартплата у людей стала просто чудовищной.

Наша квартплата за 15 миллеровских выросла лет почти в 30 раз!

И кто после этого сомневается, что "Газпрём" - кошелек Путина?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru