Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Работникам китайской компании выдали бонус резиновыми женщинами
27 Января 2016

Работникам китайской компании вместо ежегодной денежной премии предложили надувных секс-кукол. Некоторые сотрудники получили по 2,5 килограмма свинины, шлепанцы и купоны на посещение караоке в качестве альтернативы деньгам.

Необычные формы вознаграждения придумали в компании Lianlian, находящейся в китайском городе Гуанчжоу. Фирма занимается разработкой мобильных приложений, с помощью которых пользователи могут закрутить виртуальный роман, сообщает The South China Morning Post со ссылкой на местное издание Guangming Daily.

Руководство компании заменило денежную премию надувными куклами, сланцами, китайскими пряными соусами и влагопоглотителями. Исполнительный директор фирмы Ван Южу пояснил, что резиновые женщины были подготовлены специально для одиноких мужчин, работающих в Lianlian. Сотрудникам, получившим секс-дары, даже показали, как ими правильно пользоваться, во время конференции в минувшее воскресенье.

Шлепанцы оказались среди подарков, заменяющих премию, поскольку они удобны для ношения в Гуанчжоу, где часто стоит жаркая и влажная погода.

Ежегодный опрос показал что 11% "белых воротничков" в Китае получили в 2015 году вместо денежной премии тот или иной предмет. При этом половина из тех, кому вручили деньги в качестве бонуса за годовую работу, получили менее пяти тысяч юаней (около 60 тысяч рублей).

Ранее СМИ писали, что резиновые женщины весьма популярны в КНР. Из-за того что миллионы китайцев работают в Пекине и ездят к своим семьям в соседние провинции только на выходные, а изменять женам не хотят, им приходится приобретать дорогих реалистичных секс-кукол. Кроме того, в Китае из-за проводившейся демографической политики наблюдается недостаток женщин и переизбыток мужчин, поэтому кому-то не удается найти себе живую спутницу жизни и приходится обходиться резиновым аналогом.

В китайских компаниях любят мотивировать своих работников причудливыми способами. К примеру, фирма по производству компьютерных игр в Шанхае наняла специально для сотрудников массажисток. Девиц обязали расхаживать по офису и делать массаж программистам, переутомившимся от напряженной работы за компьютером.

Были и более фривольные идеи. Пекинская компания Qihoo360 в качестве годового бонуса предложила своим работникам ночь с японской порнозвездой.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru