Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Руководство Крымска раздаёт ветеранам фальшивые сертификаты на квартиры
24 Марта 2016

В Крымске ветеранам Афганистана вручили фальшивые сертификаты на несуществующие квартиры. Об этом сообщает радио «Говорит Москва».

Трое ветеранов-афганцев, проживавших в Крымской районе Краснодарского края, ожидали получения социального жилья на протяжении более двадцти лет. К 25-летию вывода войск из Афганистана их пригласили на торжественную встречу с руководством Крымска, где глава района Анатолий Разумеев вручил им сертификаты на долгожданные квартиры.

Как рассказал один из ветеранов Абдкуадир Исаев, полученный сертификат не имел никакой юридической силы — на нем не оказалось идентификационного кода и печати. «Если бы не жена, то я пошёл бы на любые шаги: митинги, пикеты, транспарант бы поставил с палаткой, только бы услышали меня», — рассказал Исаев.

По данным «Русской службы новостей», в прокуратуре Краснодарского края пояснили, что вручение сертификата не послужило основанием для исключения ветеранов из списка на получение бесплатного жилья, но когда подойдет их очередь — неизвестно.

Ранее в отношении главы Крымского района Анатолия Разумеева было возбуждено уголовное дело по факту злоупотреблений и превышении должностных полномочий. Сейчас он находится под домашним арестом.

Источник: Такие дела

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru