Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария Захарова не признала Лидова мужем
13 Мая 2016 | Скандал

"Лицо МИДА" Мария Захарова слишком часто мелькает на экране, и тем привлекла к себе внимание желтой прессы. Известно, что в России есть только желтая пресса, и очень желтая пресса. Мы не знаем, чего добивается Захарова, размещая свои личные фото в открытом доступе в Фейсбуке и Инстграмме, можно предположить, что популярности. Вот она и пришла...Дочка-то у Захаровой есть, а мужа-то не видно. "Экспресс-газета" решила пристроить видную МИДовскую даму, а то как-то нехорошо...

----------------------------------

Дорогая редакция «Экспресс-газеты»!

Обращаемся к вам в связи с сегодняшним материалом Елены Кременцовой «Красотка из высотки», опубликованном в рубрике «Знай наших».

Сообщаем, что мы никогда не являлись и не являемся мужем и женой. Мы оба состоим в браке, но наших законных супругов зовут не Мария Захарова и Пётр Лидов. По просьбе наших семей информируем, что дружим домами. По зову испорченных пиаром сердец признаёмся, что между нами действительно есть «химия», имеющая профессиональное происхождение. Просим довести эту информацию до читателей любимой миллионами «Экспресс-газеты», чтобы избавить нас от удивленных взглядов, незаслуженных поздравлений и вопросов ребром по месту работы и фактического проживания.

С надеждой на понимание и уверенностью в вашем профессионализме,

Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД РФ

Петр Лидов, директор по связям с общественностью компании «МегаФон»

------------------------------------

"Экспресс-газета" написала:

Официальный представитель МИД тайно вышла замуж за крутого пиарщика

И года не прошло, как стройная блондинка ворвалась с телеэкрана в наши квартиры в качестве официального представителя Министерства иностранных дел России. Мария ЗАХАРОВА оказалась первой в истории российской дипломатии дамой, занявшей пост директора Департамента информации и печати, стремительно стала звездой со всеми вытекающими из статуса последствиями. И месяц назад на вопрос о личной жизни ответила кратко: «О! Я замужем». Журналистская рать кинулись гадать, кто же ее муж, но наткнулась на глухую оборону.

Понятно, что Мария Захарова не может оставить равнодушным к своей персоне ни одного половозрелого мужчину - каждый считает, что он разбирается в политике лучше любой блондинки. И вот тебе на. Появляется некая Маша и заслоняет собой самого главу МИД Сергея Лаврова. Причем вызывает огонь критики на себя всякий раз, когда министр не в силах прокомментировать на могучем русском языке положение дел на том или ином политическом фронте. И тут выходит Маша, смотрит в камеру, как в прицел, и шпарит без всякой бумажки про Сирию, Турцию, Карабах, Украину, ЕС, Латинскую Америку, США, Китай.

Пошерстив фотки в аккаунте Марии Захаровой в Фейсбуке и Инстаграмме, корреспондент "Экспресс-газеты" сделал вывод, что у Захаровой есть тайный муж, и это пиарщик компании "Мегафон Лидов.

Вот эта фотка.

Петр Лидов с Марией Захаровой и ее дочерью

Как видно из опубликованного опровержения, Захарова, с одной стороны, не склонная расшифровывать свою личную жизнь, будучи уже медийной персоной, а с другой не может отказать себе в удовольствии этой персоной оставаться.

Уж сколько раз твердили миру, что фоткаться для Фейсбука и Инстаграмма - дело провальное. А если фоткаешься, то надо делать это с умом.

-------------------------------

Петра Лидова пресса "пристраиает" тоже не первый год. Неженатый пиарщик из "Мегафона", будучи 45-летним холостяком, является такой, что ли, легкой светской добычей для разведенных, сорокалетних, но все еще красивых и обаятельных дам.

Петр Лидов с Аленой Хмельницкой

Не так давно в сетях появилась фотка Лидова с актрисой Аленой Хмельницкой.

Надо сказать, что история развода Алены Хмельцкой с кинорежиссером Кеосаяном прошла как-то "низом" на уровне сплетен и слухов, но не стала достоянием широкой прессы. Хотя это настоящий скандал. Кеосаян разрушил свой 21-летний брак с популярной актисой, с которой нажил, Слава Богу, двоих детей, ради чиновницы Маргариты Симоньян.

С той самой книжкой

Маргарита Симоньян является директором медийной компании Раша Тудей, известной под брендом RT и автором единственной книжки "В Москву", первая часть которой искренне и талантливо рассказывает об армянской диаспоре в Сочи и Краснодаре и обо всех родственниках Маргариты, а вторая часть явно написана под влиянием тогдашнего гуру пиара и тайной политики Суркова и очень плоха, ибо в карикатурных тонах что-то изображает про олигарха, у которого то ли был прототип, то ли его не было.

С Кеосаяном

Но факт остается фактом: у Маргариты не было мужа до Кеосаяна, а был сожитель, которого она вывезла из Краснодара. И она родила от него дочку. А потом по низу тусовки прошелестело: Кеосаян бросил стройную Алену Хмельницкую ради близкой по крови Маргариты Симоньян.

Симоньян, в отличие от Хмельницкой не отличается стройностью фигуры, и на мероприятиях всегда поражает неточностью костюма. Но зов предков сильнее, чем все эти глупости.

Вот что пишет по поводу развода Хмельницкой и Кеосаяна светский сайт "СтарХит:

Актриса Алена Хмельницкая и PR-директор Петр Лидов вероятно не являются парой. Мама нового кавалера актрисы сообщила, что они просто друзья.

Месяц назад 43-летняя Алена Хмельницкая, которая развелась с Тиграном Кеосаяном, появилась на премьере мюзикла «Призрак оперы» с новым спутником – 45-летним Петром Лидовым, директором по связям с общественностью «МегаФона».

Потом Алена Хмельницкая выложила в соцсети фото, где они с Петром Лидовым дурачатся на камеру, и он написал: «Одна из нас красивый!».

Мама Лидова Наталья Юрьевна рассказала «СтарХиту»: «Я спросила у сына, что все это значит. Он ответил, что Алена попросила его выйти с ней в свет. Они друзья, не больше. Сын не готов к браку. Он еще не был женат – много работает, на личную жизнь пока нет времени».

Актриса Алена Хмельницкая развелась с мужем Тиграном Кеосаяном после 21 года брака.

"С Тиграном мы расстались, прожив 21 год. С тех пор прошел уже почти год. Мы не хотели и не хотим пиарить нашу личную жизнь, и все обсуждения этой темы не доставляют нам обоим никакой радости", - рассказала актриса в интервью журналу Hello! о разводе.

У Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна две дочери: 20-летняя Александра и 4-летняя Ксения.

Напомним, что 48-летний режиссер Тигран Кеосаян оставил Алену ради новой любви - журналистки Маргариты Симоньян.

Бывают платья для беременных и покрасивее

У Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян уже двое детей. Год назад родилась дочь, а недавно появился сын". Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи, а сейчас режиссер снимает новый многосерийный фильм по сценарию журналистки.

Обсуждение статьи

Лоуренс Аравийский
Nov 3 2018 6:16PM

Сколько идиотов есть еще в России. Гланое для них лишь бы протявкать, а что не важно.

Захарова в отличие от многих называющих себя журналистами, особенно с "Эха Москвы" и других из желтой прессы блестящие парирует дебильные вопросы так называемых ведущих не понимающих, что берут интервью у государственного служащего МИД, а не вольного стрелка типа Стукачева или какого нибудь чиновника, занимающегося внутренней политикой.

ром
Apr 14 2018 3:43PM

захарову надо гнать мет лой из мида-она просто гнида.

Мари
Oct 26 2017 7:43PM

Лидов встречается с 25 летней моделью Урсулой Ким, у них дочь, совместные фото у нее в инсте, как-то не очень тщательно скрывают отношения

Любовь
Aug 25 2017 3:59PM

Захарова наш ответ Псаки.Очень удачно,они копия друг друга. Правда за Россию неловко,за МИД,в частности. Неужели во всем МИДе не нашлось более грамотной и ,уж простите,более привлекательной личности?! Встретить такую на улице..ну,в лучшем случае,бухгалтер в захудалой фирме!!

Татьяна
May 13 2017 1:01PM

А я то думаю, откуда взялась такая русская Псаки? Ан вот откуда-папа и мама постарались!

Тори
Jan 15 2017 11:56PM

Убожество это симонян(((((

Игорь
Jan 11 2017 7:00PM

У такой интриганки как Мария Захарова, разрушившая ДИП МИД РФ своими кознями и пакостями с адрес сотрудников этого Департамента, вряд ли может быть приличный муж.

Мавр
Dec 22 2016 11:08PM

захарова ... нечто / ничто ... за армянином замужем...

валентина
Dec 2 2016 4:02AM

Для вас это важно, что сказала мама Лидова?

Виктор
Oct 7 2016 6:46AM

Захарова и Симоньян - красавицы? Извините...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru