Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Редкий русский прорвется в московский медицинский колледж
15 Августа 2016

Медицинская профессия пользуется особым вниманием у инородцев. В московский медицинский колледж редкий русский прорвется.

Ссылки:

Обсуждение статьи

Игорь
Aug 28 2016 4:10PM

Статья написана дебилом, чтобы пробудить расизм у недалёких. Пройдите по ссылке и прочитайте все фамилии. А вообще позор такую статью выставлять для обозрения.

Сергей
Aug 18 2016 2:33PM

Просто русские ( москвичи) в такие учебные заведения идут неохотно..По сути это медицинские ПТУ..А вот для иногородних..да еще с национальных окраин это шанс зацепиться в Москве..медсестра в Москве получает больше профессора в Махачкале..

))))))))
Aug 17 2016 9:56AM

А если вы еще и на сайт правительства зайдете и там посмотрите, представители каких тейпов всем рулят - вам сразу захочется победить фашизм на Украине))))))))))))))))))

Все просто...
Aug 17 2016 8:33AM

Зашёл на сайт колледжа... И посмотрите кто зам.директора по учебной части, кто завуч... И все стало ясно... При чем тут выборы? Тейпы никто не отменял....

Иван
Aug 17 2016 8:12AM

"Мудрая" национальная политика Властителя - он им "теплые" местечки, они ему - 99,9% голосов на выборах...

-------

в РФ официально 83% жителей - русские и украинцы с белорусами. То есть даже если за карлика и его партии проголосует 99,99999% от оставшихся 17% - на итогах "выборов" это никак не отразится. Подумайте об этом на досуге. Может быть дело не в итогах "выборов", а в чем-то еще?

наблюдатель
Aug 17 2016 2:16AM

"Мудрая" национальная политика Властителя - он им "теплые" местечки, они ему - 99,9% голосов на выборах...

Евгений
Aug 16 2016 11:26AM

зато в США негров линчуют, а их ЦРУ - Мартина Лютера Кинга убило. Об этом надо думать, а не ставить под вопрос дружбу народов и коммунистический интернационализм в России. Ну и еще о том, как плохо живется на Украине под властью белых расистов и националистов.

jc
Aug 16 2016 1:04AM

Представишь, когда столкнёшься с услугами таких медсестёр.

Илья
Aug 15 2016 9:37PM

Скорее всего есть какие-то выгоды при поступлении на бюджетное отделение медицинского института после ПТУ. Иного не представляю.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS