Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Редкий русский прорвется в московский медицинский колледж
15 Августа 2016

Медицинская профессия пользуется особым вниманием у инородцев. В московский медицинский колледж редкий русский прорвется.

Ссылки:

Поделиться:

Обсуждение статьи

Игорь
Aug 28 2016 4:10PM

Статья написана дебилом, чтобы пробудить расизм у недалёких. Пройдите по ссылке и прочитайте все фамилии. А вообще позор такую статью выставлять для обозрения.

Сергей
Aug 18 2016 2:33PM

Просто русские ( москвичи) в такие учебные заведения идут неохотно..По сути это медицинские ПТУ..А вот для иногородних..да еще с национальных окраин это шанс зацепиться в Москве..медсестра в Москве получает больше профессора в Махачкале..

))))))))
Aug 17 2016 9:56AM

А если вы еще и на сайт правительства зайдете и там посмотрите, представители каких тейпов всем рулят - вам сразу захочется победить фашизм на Украине))))))))))))))))))

Все просто...
Aug 17 2016 8:33AM

Зашёл на сайт колледжа... И посмотрите кто зам.директора по учебной части, кто завуч... И все стало ясно... При чем тут выборы? Тейпы никто не отменял....

Иван
Aug 17 2016 8:12AM

"Мудрая" национальная политика Властителя - он им "теплые" местечки, они ему - 99,9% голосов на выборах...

-------

в РФ официально 83% жителей - русские и украинцы с белорусами. То есть даже если за карлика и его партии проголосует 99,99999% от оставшихся 17% - на итогах "выборов" это никак не отразится. Подумайте об этом на досуге. Может быть дело не в итогах "выборов", а в чем-то еще?

наблюдатель
Aug 17 2016 2:16AM

"Мудрая" национальная политика Властителя - он им "теплые" местечки, они ему - 99,9% голосов на выборах...

Евгений
Aug 16 2016 11:26AM

зато в США негров линчуют, а их ЦРУ - Мартина Лютера Кинга убило. Об этом надо думать, а не ставить под вопрос дружбу народов и коммунистический интернационализм в России. Ну и еще о том, как плохо живется на Украине под властью белых расистов и националистов.

jc
Aug 16 2016 1:04AM

Представишь, когда столкнёшься с услугами таких медсестёр.

Илья
Aug 15 2016 9:37PM

Скорее всего есть какие-то выгоды при поступлении на бюджетное отделение медицинского института после ПТУ. Иного не представляю.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Надо ли горой стоять за экстремистов?


В гражданском обществе начался поход против издания Медуза, которое взяло на себя неприятную обязанность опубликовать расследование или слив по поводу фигурантов дела Сети. Фигурантов, конечно, пытали в застенках, чтобы выбить показания, но сами фиг

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS