Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фермеры Кубани ехали на тракторах жаловаться Путину...
24 Августа 2016

В Ростовской области власти приказали разгромить колонную тракторов, которая собралась предъявить Путину свидетельства того, как у них с помощью судов отнимают землю. Все знают, что там, где чернозем, там идет война за землю. Суды Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области коррумпированы. Идет отъем земли у фермеров в пользу крупных землевладельцев.

Но Путину об этом знать нельзя. Вообще, президенту не надо знать ничего.

----------------------------------------

В Ростовской области после встречи с заместителем полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Леонидом Беляком были задержаны около 40 участников тракторного пробега на Москву. Об этом один из организаторов акции Алексей Волченко написал на своей странице в Twitter. Позднее стало известно, что стражи правопорядка задержали всех участников акции.

"Фермеров окружили и объявили в громкоговоритель: грузиться в автобусы, или будет произведен силовой захват. Увозят", - заявил Волченко.

По информации журналистов "Новой газеты", среди задержанных оказались фермеры Алексей Волченко и Олег Петров, юрист Сергей Земцов, а также несколько активистов Объединения перевозчиков России. Их повезли в Аксайское отделение полиции, добавляет издание.

Журналисты при этом отмечают, что Леонид Беляк пообещал фермерам поговорить с прокуратурой, чтобы маршу разрешили движение дальше, однако после встречи полпреда РФ с фермерами к лагерю протестующих подъехал ОМОН.

Один из сотрудников правоохранительных органов объявил фермерам, что они проводят несанкционированный митинг. Он также добавил, что по трассе федерального значения нежелательно передвигаться на тракторах. После этого омоновцы в шлемах погрузили активистов в автозак, пишет издание.

В это же время телеканал "Дождь" сообщает о 70 задержанных. По информации журналистов, которые ссылаются на слова Волченко, на место стоянки фермеров приехали около ста бойцов ОМОНа, задержали около 70 человек и повезли в ОВД, объяснив свои действия разгоном несанкционированного митинга.

Журналисты также отмечают, что, со слов протестующих, начальник Главного управления МВД России по Ростовской области дал приказ "жестоко подавить фермеров, разогнать и всех посадить".

Newsru.com

Обсуждение статьи

Лорд Клод
Dec 24 2017 12:46AM

Рано или поздно, так называемые "ОМОНовцы" будут стоять на коленях... Когда народ начнет призывать к ответу! Применять силу к мирным гражданам, в данном случае к фермерам...

наблюдатель
Aug 25 2016 1:42AM

"Президенту нельзя знать...не надо знать..." - детский лепет, какой то!

За ВСЁ отвечает Президент и все знает - другое, захочет ли он "применить" эти знания?

Вот те раз!
Aug 24 2016 8:43PM

Злые бояре не пустили страждущих подданых егол величества, к доброму царю, какая неожиданность))

777
Aug 24 2016 8:03AM

" демократия" во всей своей красе.......

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru