Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Во всем виноваты пранкеры, а сидеть будет Филипп
1 Декабря 2016

Адвокат французского музыканта Дидье Маруани заявил Международному французскому радио, что его подзащитный намерен подать иск за "заведомо ложный донос". Андрей Гульцев, представляющий интересы Маруани, считает, что Филиппу Киркорову и его защитнику грозит "по крайней мере, по 5 лет тюрьмы".

29 октября, стало известно, что лидер французской электронной группы Space Дидье Маруани был задержан в Москве, в одном из отделений "Сбербанка" вместе со своим адвокатом Игорем Труновым.

Как говорит Трунов, в банк они с Маруани пришли для получения от Филиппа Киркорова 1 миллиона евро. Адвокаты француза утверждают, что Киркоров таким образом согласился "досудебно" урегулировать претензию в плагиате. Александр Добровинский, адвокат Киркорова, утверждает, что его подзащитный вынужден был обратиться в полицию из-за того, что Маруани якобы шантажом "вымогал" у него деньги. Добровинский также утверждает, что Киркоров не собирался заключать мировое соглашение с Маруани, который страл жертвой розыгрыша, проведённого телефонными хулиганами, - комментирует Радио Свобода.

Пранкер Вован

Деньги от имени Филиппа французскому певцу Маруани предложили пранкеры Вован и Лексус, которых, как предполагается, нанял адвокат Добровинский.

Адвокат Андрей Гульцев в интервью Международному французскому радио также отметил. что к действиям полиции в Москве особых претензий нет. По его словам, полиция, получив заявление о вымогательстве, приехала и задержала подозреваемых, что, "нормально". Вопрос, однако, остаётся относительно того, что у музыканта и его российского юриста были отобраны телефоны и всё досье по "делу Киркоров-Space", которое было у Трунова с собой. На каком основании все это было изъято, никто понять не может, потому что если нет уголовного дела, то нет и юридического основания об изъятии каких-то документов и телефона, сказал адвокат Андрей Гульцев.

Обсуждение статьи

Юрий
Dec 6 2016 1:31PM

ФИЛЬКА -мерзопакостник вороватый ...слащавый дурак и герантофил

За что?
Dec 5 2016 7:45AM

По последним сведениям Дидье сам содрал мотив у американца., что у попсы запросто.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru